Войти
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Температура у ребенка(((

Пушинка
Котенок, 17 лет 7 месяцевЗайчик, 11 лет 11 месяцев Брисбен

Анализы в норме? До этого не температурили? У нас было тоже самое. Температурка есть, а все остальное в норме. Наша педиатр не бе, не ме. Обратились в поликлиннику им. Сеченова. Там врач сказала, что может быть термоневроз (организм "посылает" такую температуру как норму) из-за того, что до этого у ребенка была очень высокая температура. На 100% я не уверена, что это так, но все таки у самой было такое, когда дважды за зиму отболела гриппом, потом 2 месяца температурила. Так что попробуйте еще с кем-нибудь проконсультироваться.

0
11.12.2009
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Да, анализы в норме.Высокая температура у нас была, но уже давно,ещё в 4,5 мес(ОРЗ, t 38,7). Не уже ли сейчас организм может так реагировать?

0
11.12.2009
Пушинка
Котенок, 17 лет 7 месяцевЗайчик, 11 лет 11 месяцев Брисбен

У нас была под 40, а через месяц мне ребенок показался горяченьким, я померила и выяснилось, чтот у него за 37. Но в любом случа нужно еще проконсультироваться.

0
11.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Я даже не знаю, стоит ли сразу кормить антибиотиками(( Особенно, если анализы хорошие... Может с другим врачом посоветоваться?

0
11.12.2009
Татьяна
Кирилл, 17 лет 1 месяцФилипп, 12 лет 7 месяцевФёдор , 1 год Брянск

Вот и я такого же мнения. Но найти другого врача, причём грамотного -это, к сожалению, роблема!

0
11.12.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это точно. У меня, к сожалению, педиатра знакомого грамотного нет. Может в областную обратиться?

0
11.12.2009
Температура у ребенка((( Всё....пора худеть!!!

Похожие записи