Прошло уже 7 месяцев со дня родов, а мой вес ни на грамульку ни снизился. Даже , наоборот, за последние 2 мес ещё +2 кг. Это организм к зимовке готовится, наверное!
Сейчас мой вес 74кг, рост 170см
ОГ-99см
ОТ-77см
ОБ-100см
Решено: ПОРА ХУДЕТЬ!!! Буду стремится к весу 60 кг!
Так что, принимайте в свои ряды