Войти
Москва

"Зачем тебе худеть?"

Лучший ответ

Мама троих (16 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск
А какой у вас рост ? Выглядите очень хорошо ,даже по фото не скажешь что вес в вас больше 70) У меня рост 178 вес до беременности 72) Изображение
0
05.05.2026
Москва
Счастье есть, тоже 178) Сейчас 73 вес)
0
05.05.2026
Мама троих (16 лет, 4 года, 27 дней) Новосибирск
Тата, я вечно сижу на диете и худею .В беременность набираю по 20 кг 🫣потом тяжело сбрасываю ..надеюсь в этот раз похудение пройдет легко и быстро 🙏😁
0
05.05.2026
Москва
Счастье есть, ❤️
0
05.05.2026
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва
Может в чем нить другом совершенствоваться? В том же спорте, к примеру?
0
05.05.2026
Москва
Лидия, вместо того, чтобы книжки читать? 🤔
0
05.05.2026
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва
Тата, вместо похудения
0
05.05.2026
Москва
Лидия, а почему не вместо книжек?
0
05.05.2026
Мама троих (12 лет, 21 год, 30 лет) Москва
Тата, так то как хотите. Ваша жизнь
0
05.05.2026
Москва
Лидия, спасибо за разрешение 😂
0
05.05.2026
Мама троих (16 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Москва
Чисто субъективно - не худеть надо, а спортзал. После определённого возраста кроме силовых ничего не даст хорошее упругое тело.
0
05.05.2026
У меня так же, вроде и ничего, можно и так ходить, а я чувствую "лишних" кг 5-8 на боках) Здесь все-таки комплекс нужен - питание + спорт. Пыталась добавить спорт и жрать пожеланию, ничего не меняется. Сейчас начинаю питание налаживать
0
05.05.2026
Москва
Таисия, если питание не менять со спортом, то объёмы точно уйдут. Но вот проблема - жрать хочется больше и по желанию все равно переедаешь до баланса поддержания веса 😂
0
05.05.2026
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск
Так и скажите что вам нравятся более хрупкие фигуры . Я когда набрала 68 при росте 172 чувствовала сеья очень большой, хотя мой вес был в рамках норм имт , но главное же нравится себе .
0
05.05.2026
Москва
Мурмяу, я не испытываю симпатий и антипатий ни к каким фигурам)) А лично моя визуально не сильно отличается в весе+/- 5 кг))
0
05.05.2026
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Минск
Вам обувь поменять, юбку чуть длиннее и не такую пышную, майку покороче и худеть не надо будет
0
05.05.2026
Москва
коала, 🤣🤣🤣
0
05.05.2026
Юрмала
Вы очень красивая!
0
05.05.2026
Москва
Светочка , спасибо ❤️
0
05.05.2026
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
У вас хорошая фигура. Можно просто поддерживать баланс. Гимнастику даже делаете.
0
05.05.2026
Майское ❤️ 5/31

Похожие записи