
Вес же в норме!
Спрашивают. Часто, если в курсе о том, что я хочу снизить вес.
На самом деле мне не очень понятна такая формулировка вопроса относительно нормального веса. Для меня нормальный вес с точки зрения медицины и имт - 60-79 кг. А это так-то диапазон в 19 кг! И ладно еще, если мышц. А если жира? 🤷♀️
"Зачем худеть? " было бы еще объяснимо при минимальном здоровом весе.
А при вполне среднем, не спортивном теле - ну как зачем?.. Для самосовершенствования. Я ж не тупая, но книжки читать продолжаю. Так и тут - не толстая, но и худеть мне этот факт не мешает 😂 При этом я себе вполне нравлюсь 😉