Войти
Татьяна
39 лет Брянск, Россия
На сайте с 27.02.2009, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
187
записей
91
друг
11
подписчиков
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Лежу на сохранении :(
Вчерашний день был просто кошмарным(((( Началось все как обычно: с утра накормила мужа и ребенка.... Ничего не предвещало беды.. Пошла в туалет и тут обнаружила на бумажке кричневатые выделения. Я выбежала в истерике из туалета, муж все понял . Быстренько собралась , в машину и к моему врачу в Центр планирования. Но и тут меня ждала неудаче, врач моя на какой то учебе до 4 апреля.((( У меня опять истерика, прошу , чтобы меня принял кто то другой. Мне говорят свободных врачей нет(((( Опять в машину, я рыдаю, муж уже звонит знакомому врачу и договаривается, чтобы меня посмотрели в больнице, в которой я делала и лапару , и гистеру. Приезжаем врач распросила что к чему, смотреть на кресле не стала , сказала срочно ложиться и в 14.00 мне сделают узи. Я легла .... С каким же ужасом я ждала это узи. Очень боялась , что все там конец((((((( Сидела в очереди перед дверью, думала в обморок упаду от страха! Зпшла, легла , сердце колотиться, из груди вот вот выпрыгнет...... Врач начинает осмотр, и слышу: "В матке одно плодное яйцо с живым эмбрионом" Я расплылась в улыбке и больше уже ничего не слышала. Потом отдали результат, сказали низкая плацентация и матка в тонусе((((( Уведичили мне дозу Дюфастона, колят Но шпу в уколах. Очень боюсь!!!!!(((((( Весь день вчерашний больше выделений не было! Сегодня с утра сходила по большому, опять коричневатая мазня(((((( Господи, Спаси и Сохрани нас!!!!!!
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Я счастлива!!!!!!!!!!
Не выдержало мое сердце и пошла я все- таки на УЗИ спустя недельку после предыдущего, на котором ничего не увидели в матке. В этот раз сразу же все увидели))) Мой маленький масик на месте ))) Диаметр плодного яйца 13 мм, желточный мешочек 2,9мм, импалантация по задней стенке. Я счастлива!!!!!! У нас будет малыш!!! Все равно еще не могу поверить в это))) Теперь я могу поставить оранжевый значок беременности)))) В этот раз мне почему-то не хочется кричать всем всем о своей Б, даже не захотела написать об этом в сообществе Зачатие. Делюсь только с вами, мои подружки! Верю, что в этот раз все будет у нас хорошо!!! Храни нас Господь!!!
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Прогестерон
У меня сейчас пятая неделя Б от последних месячных. Сдала кровь на прогестерон, результат 73,1 при норме 1 триместр : 8,9 - 468,4. Принимаю по 1 табл Дюфастона 2 раза в день сразу после овуляции. Когда была первая Б мне назначали по 1 т Дюфа 2 р в день и одновременно по 100 мг Утрожестана 2 р в день, не назначая анализа на прогестерон. Сейчас у меня другая врач, я ее спрашивала надо ли добавлять Утрик. На что она сказала, что Дюфа будет достаточно. На анализ она меня тоже не направляла, сдала я его по собственной инициативе. Не низковат ли прогестерон? Может надо добавить Утрожестан ?
6
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
ХГЧ
В продолжение моего поста http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1795709 По совету девочек сдала ХГЧ в динамике. Сдавала в Инвитро. Первый 12.03 (17 дпо) результат 800. Второй 14.03 (19 дпо) результат 2185. Нашла в интернете калькулятор хгч. Вот что он мне выдал: Начальный уровень ХГЧ (800 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия. Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ. Конечный уровень ХГЧ: 2185 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 173.1% - динамика быстрая. Норма 60-100%. Дай Бог , чтобы на следующей недельке нашли моего масика в положенном месте!!!
6
Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Очень переживаю...

Ситуация такая: последние месячные были 9февраля (начались поздно вечером), поэтому считать наверное надо с 10 февраля. Положительные тесты на О были 22 и 23 февраля, 25 февр по УЗИ уже было желтое тело, т.е. предположительно О была 23-24 февр. Цикл у меня короткий в последнее время 25 дней, но для такого цикла получается О у меня была поздновато на 14-15 ДЦ.

К чему я все это... Тесты стали полосатятся еще со вторника (с 24ДЦ,10ДПО), правда сначала вторая полосочка была очень беледненькая, но она была! Вчера, сегодня тесты показывают две яркие полоски (30ДЦ, 16ДПО). Сегодня пошла к врачу, она отправила меня на УЗИ, и там ничего не нашли(((((( Сказала, что возможно ПЯ еще очень маленькое, сказала прийти еще раз через неделю. Если опять ничего.........то подозрение на внематочную(((((((((((((((((((

У кого так было? Может еще рано? По сроку получается ровно 4 недели и 1 день. Проблема в том еще, что периодически покалывает и потягивает правый яичник, в котором была О..... Очень боюсь!!!!!!!!!!! Чуть больше года назад была ЗБ.......Невыносимо ждать неделю(((((

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Меняю аватарку на удачу))

Была такая:

А теперь такая: Это реальное фото моего пузика в первую беременность. Это уже последний месяц беременности. Там мой любимый сынулька))) Надеюсь новая аватарка принесет мне удачу и в скором времени у меня будет такой же красивый пуз, а в нем сестренка или братишка для Кирюшки)))

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Побочки от Дюфастона

Девочки, я одна такая или у вас тоже самое? Пью Дюфастон не первый месяц и жутко хочу от него спать Вот прямо выпиваю таблетку и через какое-то время сижу зеваю, пялюсь в одну точку, меня просто вырубает, ничего не могу делать

Мама троих (17 лет, 12 лет, 1 год) Брянск
Очень надеюсь!
В этом цикле , впервые после ЗБ(прошел год и месяц) мы приступили к планированию!!! Сначала я просто ждала истечения полгода и пила ОК, так как наши врачи почему-то не разрешают беременеть раньше. А потом еще пол года лечила эндометрит, был очень тонкий эндометрий после чистки, как объяснила мне врач, если Б и произойдет , то вряд ли ей будет к чему прикрепиться в матке. И вот наконец-таки все вроде бы хорошо!!! Нам разрешили пробовать!!! Ловила овуляцию по тестам , положительные они были 22 и 23 февр. Мы во всю старались))) А так же отслеживали с врачом овуляцию по узи. Я очень боялась, что ее не будет, так как последние 3 мес. Она меня почему-то не посещала((( Сегодня была на узи .... И о счастье, есть желтое тело, значит овулька была!!!! Врач сказала пить Дюфастон (для моего эндометрия) и ждать. Я вышла такая счастливая от врача, как будто бы мне уже сказали, что я Б))))))) Но я правда очень рада, что мы наконец- то приступили к зачатию! Теперь НЕ жду М !!!!))))
Кирилл
17 лет 1 месяц
Филипп
12 лет 7 месяцев
Фёдор
1 год