Ситуация такая: последние месячные были 9февраля (начались поздно вечером), поэтому считать наверное надо с 10 февраля. Положительные тесты на О были 22 и 23 февраля, 25 февр по УЗИ уже было желтое тело, т.е. предположительно О была 23-24 февр. Цикл у меня короткий в последнее время 25 дней, но для такого цикла получается О у меня была поздновато на 14-15 ДЦ.
К чему я все это... Тесты стали полосатятся еще со вторника (с 24ДЦ,10ДПО), правда сначала вторая полосочка была очень беледненькая, но она была! Вчера, сегодня тесты показывают две яркие полоски (30ДЦ, 16ДПО). Сегодня пошла к врачу, она отправила меня на УЗИ, и там ничего не нашли(((((( Сказала, что возможно ПЯ еще очень маленькое, сказала прийти еще раз через неделю. Если опять ничего.........то подозрение на внематочную(((((((((((((((((((
У кого так было? Может еще рано? По сроку получается ровно 4 недели и 1 день. Проблема в том еще, что периодически покалывает и потягивает правый яичник, в котором была О..... Очень боюсь!!!!!!!!!!! Чуть больше года назад была ЗБ.......Невыносимо ждать неделю(((((
Была такая:
А теперь такая:
Это реальное фото моего пузика в первую беременность. Это уже последний месяц беременности. Там мой любимый сынулька))) Надеюсь новая аватарка принесет мне удачу и в скором времени у меня будет такой же красивый пуз, а в нем сестренка или братишка для Кирюшки)))
Девочки, я одна такая или у вас тоже самое? Пью Дюфастон не первый месяц и жутко хочу от него спать
Вот прямо выпиваю таблетку и через какое-то время сижу зеваю, пялюсь в одну точку, меня просто вырубает, ничего не могу делать