Войти

20-я неделя

Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

1) поздравляю с тем что удалось остановить набор веса)

2) молоцы что съездили отдохнуть и накупили кучу полезностей)

3) по поводу посиделок с друзьями мужа, я думала, что одна такая, у меня прям тоже аж до истерик, хочу домой и всё! и прям ничего поделать с собой не могу...

4) у меня тоже в пупеке такое было, теперь он такой весь открытый и милый))

5) ой целлюлит тоже появился и тоже оч беспокоит, пытаюсь хоть по чуть-чуть качать ноги и мажусь маслами и кофейным скрабом, надеюсь поможет, хотя скорее всего теперь только после родов что-то измениться...

6) лекарства теже, только магний 3*1

7) из жидкости последние месяца два тоже фактически пью только воду без газа, остального иногда по чуть-чуть, а так по большему счету даже не хочется..

8) молодец, что посадила тюльпаны, я вот жду конца ремонта, чтобы тоже наконец-то заняться пересадкой, рассадкой и закупкой новых растений...))

вот вроде в основном всё))

0
19.05.2011

ООО! Какой подробный пошаговый коментарий:) Спасибо!

по поводу посиделок- я вообще в шоке, т.к. сама тусовщица всегда рыньше была  муж меня домой утаскивал. Но тут , видимо, против организма не попрешь.

Целюлит- вообще больная тема, ведь скоро лето. Тоже тру кофе и мажу, конечно лучше после этого, но тех накаченных ножек, что были раньше уже нет. А качать я боюсь, доктор запретил пока физ.нагрузку

Жидкости кроме воды могу пить апельсиновый фреш ( и то только по утрам и отдельно от еды), ну и иногда по глотку  кваса у мужа или колы украду, просто "вдруг захотелось", но потом делаю глоток и понимаю, что это гадость и газировка не для меня.

Удачи с ремонтм! Это подвиг! В обычное то время все нервы с ним истрепываешь, а тут во время Б ухитрится все это пережить и не свихнуться:)

0
19.05.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва

не за что)) какой пост, такой и комент)

я тоже раньше гуляла до последнего, часто муж уходил домой, а я ещё могла сидеть... а теперь прям не могу не моё это, ещё на свежем воздухе на шашлычках где-нить норм, а если в кафе каком, то всё... но даже и на шашлычках быывает, резко переклинит и всё надо домой!

я особо и не качаю, так по чуть-чуть по 5 минут в день, боюсь сильную нагрузку давать...

у меня та же фигня, недавно жутко захотелось колы, при чем именно в железной баночке и именно холодной, пошли с мужем купили, в итоге сделала два глотка мне абсолюно нее  понравилось и отдала ему допивать))

а с ремонтом это да, ругаемся потихоньку, сходим с ума, но меня тешит, то что когда-нить это закончиться и всё будет красивенькое, новенькое и мы с лялечкой уже будем жить в уюте)) еслиб не это уже бы давно свихнулась)

0
19.05.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
Можно большую часть поста под срез. очень долго приходится листать ленту. спасибо за понимание.
0
18.05.2011

Конечно уберу, просто писала в дневнике у себя и почему-то не подумала, что в общей ленте оно тоже целиком отобразиться. В сообщества, когда пишу, всегда убираю большую часть. Так конечно удобнее.

0
19.05.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
кстати извините, что не по теме, а как убирать под срез? я вот что-то в этом лошок....=) на будущее пригодиться)
0
19.05.2011

Когада сообщение пишешь  или редактируешь, ставишь курсор в том месте с которого пойдет под срез и нажимаешь кнопку, которая находится сверху на панельке, правее смайлика( как 2 полосочки, называется Insert Cut), отобразиться полоска, выше которой сообщение будет видно в ленте, а ниже -уйдет под ссылку. Не знаю, понятно ли объяснила , попробуй, думаю, получится.

0
19.05.2011
Natali
Оленька, 14 лет 8 месяцев Москва
о поняла))) крутяк, спасибо)) буду теперь знать)
0
19.05.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь
спасибо большое за понимание!image
0
19.05.2011
19-я неделя Нижнее белье Victoria's Secret при беременности

Похожие записи