13 лет

Секс и кекс:)а может воды....

У меня воды отходили ночью. Я лежала в кровати и мне показалось, что я ....описалась.Я встала с кровати, чтоб посмотреть и тут как ухнуло! Мне тогда с испугу показалось, что из меня разом литра три , не меньше, жахнуло. Так что , когда отойдут воды вы сразу поймёте, это очень много воды.
18.09.2011
Ну уж порвать/навредить во время ПА вы точно не сможете)))) а сперма многим не плохо размягчает! так что вперед и с песней image
18.09.2011
У меня тоже бывало что сперма и водичка, но потом ее нет. Врач сказала, что это нормально, если конечно водички не много)))А вообще мне хочется жутко, а муж боится все, каждый раз когда сексом занимаемя - ой, я кажется по головке ее бью!!! imageИли еще что-то в этом роде. Уговариваю его последние 4 дня, а он в никакую. Ну как доказать ему что пока еще можно - то надо ЭТО делать, потом не до него уже будет, месяц так точно (если разрывы будут)!!! А я не хочу чтоб мы входили  в то число пар, у которых секс раз в месяцimage
18.09.2011
нет не порвете вы пузырь , это ж еще дотянуться надо до него, а у вас что раскрытие такое большое см 5? чтобы сразу в пузырь воткнуть?успокойтесь.
18.09.2011
может все-таки сперма + смазка??? все-таки не виделись сколько, накопилось же! бывает так что после секса выделения выглядят как водичка (из-за обилия смазки) а пробка то вышла/выходит? мне кажется что нельзя проткнуть пузырь таким образом.
18.09.2011
Коляска. Roan Marita или Mikado Milano УРА!!! Мы родились!!!