Войти

Боботик

Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Я со смесью даю.Мне боботик нравятся очень,но это не одно и то же с бебикалмом.Бебикалм-это БАД,его дают постоянно.

0
01.11.2011

Да, знаю, что бэбикалм на травках, боботик с сап симплексом по составу одно и тоже. А вы боботик как часто даете?

0
01.11.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Если дни ударные,то 4 раза в день.А если все хорошо,то и не даю вообще.

0
01.11.2011

У нас видимо сейчас пошли "ударные дни"

0
01.11.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

Держитесь!!!

0
01.11.2011
Anastasiia
Арина, 14 лет 9 месяцев Витебск

ничего не помогает,не эспумизан не бобиткплачет,капризничает,да еще и по какть не может,что делать???

0
01.11.2011
Svetlana
Артемка, 14 лет 9 месяцевСтепик, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я сегодня своему нагладила пеленочку перед кормлением и положила на животик, я уж не знаю из-за нее или нет, но когда он ел так хорошо покакал (слава богу)... пеленку конечно не горячую, а теплую

а еще делаю сама укропную воду и даю пару ложечек перед кормлением

0
01.11.2011
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

а запора нет? у нас тоже крутило все, тужилась,покакать не могла, дали кисломолочную смесь и бифидумбактерин....помогло

0
01.11.2011

Какает нормально, то чаще, то реже, но какает

0
01.11.2011
Lana_83
eLIZAveta, 14 лет 9 месяцев Москва

нам боботик лучше всего помогает.... эспумизан как-то долго действует.

Давала перед кормлением 8 капель.... но бывало и после кормления давала, немного правда нужно было подождать... пока подействует.

0
01.11.2011
Ksy
Алина Олеговна 01.11.1998., 27 лет 7 месяцевВарвара Олеговна 06.09.2011., 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я в бутылочку со смесью капаю 8 капель.Когда кормила грудью,давала после еды или во время,по разному.

0
02.11.2011
Svetlana
Артемка, 14 лет 9 месяцевСтепик, 12 лет 10 месяцев Нижний Новгород

я давала после еды, 8 капель, только перестала, потому что он помоему перестал помогать, сына плакал и тужился со всей силы... сделала укропную воду

0
01.11.2011
Марина
Вовка Михалыч, 14 лет 9 месяцев Таганрог

нам только боботик и помогает!!! очень хорошая вещь, даем по инструкции

0
01.11.2011

И у нас повторные колики!!! Спасаемся эспумизаном!!!

0
01.11.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва

Когда болел животик,давала после еды с ложечки

0
01.11.2011
Сыпь не проходит Поход к врачам. Дубль 2.

Похожие записи