Боботик
Я со смесью даю.Мне боботик нравятся очень,но это не одно и то же с бебикалмом.Бебикалм-это БАД,его дают постоянно.
Да, знаю, что бэбикалм на травках, боботик с сап симплексом по составу одно и тоже. А вы боботик как часто даете?
ничего не помогает,не эспумизан не бобитк
плачет,капризничает,да еще и по какть не может,что делать???
я сегодня своему нагладила пеленочку перед кормлением и положила на животик, я уж не знаю из-за нее или нет, но когда он ел так хорошо покакал (слава богу)... пеленку конечно не горячую, а теплую
а еще делаю сама укропную воду и даю пару ложечек перед кормлением
а запора нет? у нас тоже крутило все, тужилась,покакать не могла, дали кисломолочную смесь и бифидумбактерин....помогло
нам боботик лучше всего помогает.... эспумизан как-то долго действует.
Давала перед кормлением 8 капель.... но бывало и после кормления давала, немного правда нужно было подождать... пока подействует.
Я в бутылочку со смесью капаю 8 капель.Когда кормила грудью,давала после еды или во время,по разному.
я давала после еды, 8 капель, только перестала, потому что он помоему перестал помогать, сына плакал и тужился со всей силы... сделала укропную воду
нам только боботик и помогает!!! очень хорошая вещь, даем по инструкции
И у нас повторные колики!!! Спасаемся эспумизаном!!!
Когда болел животик,давала после еды с ложечки