Войти
Мама девочки (1 месяц)

Боботик

Мама девочки (14 лет) Москва

Я со смесью даю.Мне боботик нравятся очень,но это не одно и то же с бебикалмом.Бебикалм-это БАД,его дают постоянно.

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Да, знаю, что бэбикалм на травках, боботик с сап симплексом по составу одно и тоже. А вы боботик как часто даете?

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Если дни ударные,то 4 раза в день.А если все хорошо,то и не даю вообще.

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет)

У нас видимо сейчас пошли "ударные дни"

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Держитесь!!!

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Витебск

ничего не помогает,не эспумизан не бобиткплачет,капризничает,да еще и по какть не может,что делать???

0
01.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я сегодня своему нагладила пеленочку перед кормлением и положила на животик, я уж не знаю из-за нее или нет, но когда он ел так хорошо покакал (слава богу)... пеленку конечно не горячую, а теплую

а еще делаю сама укропную воду и даю пару ложечек перед кормлением

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск

а запора нет? у нас тоже крутило все, тужилась,покакать не могла, дали кисломолочную смесь и бифидумбактерин....помогло

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет)

Какает нормально, то чаще, то реже, но какает

0
01.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

нам боботик лучше всего помогает.... эспумизан как-то долго действует.

Давала перед кормлением 8 капель.... но бывало и после кормления давала, немного правда нужно было подождать... пока подействует.

0
01.11.2011
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я в бутылочку со смесью капаю 8 капель.Когда кормила грудью,давала после еды или во время,по разному.

0
02.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород

я давала после еды, 8 капель, только перестала, потому что он помоему перестал помогать, сына плакал и тужился со всей силы... сделала укропную воду

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Таганрог

нам только боботик и помогает!!! очень хорошая вещь, даем по инструкции

0
01.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Геленджик

И у нас повторные колики!!! Спасаемся эспумизаном!!!

0
01.11.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Когда болел животик,давала после еды с ложечки

0
01.11.2011
Сыпь не проходит Поход к врачам. Дубль 2.

Похожие записи