Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Первая обувь

Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

мы дома босиком. только на улицу сандали. обувь у нас всякая

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет)

обувь обычная? Главное чтобы ногу держала? Или ортопедичисекая?

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

вся обычная, сандалики вот с жестким задником. т.к. в них больше всего предстоит ходить.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Фига ж себе, 21-й размер))) У нас едва 17-18-й)))

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

У нас сейчас 19. это на осень и они маломерки.

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

ааа)) Ну 19 - тоже немаленький)) Сразу видно - мужик)) Мы носим 17-й - там, может, около полусантиметра еще свободно, и 18 иногда обуваем - там ваще свобооооода))

0
24.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

ну я и хотела написать - мужчина ж ...

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Сергиев Посад

Вообще, у нас вся обувь, в которой ходить нельзя (то есть без жестких задников, не ортопедическая (вроде) и т.д.) Ортопед сказала, что так, учиться топать (пока сама не ходит) с голыми ногами. Как только начнет бегать сама - вот тогда в обуви, и обязательно ортопедической. Ну или на крайняк с твердым задником и на твердой подошве.

Но мы все равно по паре шагов иногда на улице наступаем...) Думаю, ничего страшного)

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Наш вес тоже почти 11)) массажистка сказала, как только встанет сразу обувь и чтоб  по ламинату босиком ребенок  не ходил (я ее на все 150% доверяю), босиком можно по травке, земле и тд. Мы купили сандалики в Котофее в них и дома топаем и на прогулку берем ( потом подошву мою) + простенькие кроссовки на прохладную погоду. Нам хватает))

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мы уже 2 месяца у меем встава и ходить. Теперь пытамся делать самостоятельные шаги. Пока обувь нужна нам только для прогулок, походить по травке. Я думаю вам для дома точно не нужно. Тем более ортопедическую. Она только и проблемах необходима. У нас сандали зебра 18 размера. Оказалось такой размер найти сложно. У дочки маленькая ножка чуть больше 10 см.

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Калуга

купила таши-орто, твердый высокий задник, на шнурках и каблучке, с хорошей подушкой под подъем, покупала в спец ортопедическом магазине

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Никополь
у нас первые сандалики были 17 размер ,уже малы стали на босую ножку еще носим .скоро будем покупать новые:) . вывод -сильно дорогие брать не стоит
0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Красногорск

детская вся ортопедическая. я купила Тотто, ботиночки 

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

мы купили босоножки Котофей

0
24.05.2012
Не хочет садиться и ползать... Переезд в другой климат

Похожие записи