8 месяцев 18 дней. Ну вот и начались у нас эксперименты с шаганием в "свободном полёте") Сегодня доча первый раз шагнула от комода до кресла без опоры) Не упала, все хорошо) За меня держась уже неплохо топает, а так чтобы одна - это в первый раз.
Вчера на приёме у педиатра намерили вес 9.160 кг, а рос такой же 73 , вроде как не подросла, хотя вещи стали короче) Нашли у нас еще один резец справа, который лезет. В итоге лезут 2 боковых резца, передних пока не видать)
Пальчиками все время щупает зубки)