8 месяцев 26 дней у нас начал резаться 4й зубик, хотя 3й резец так до конца еще не вылез - торчит шилышком)
Веселые деньки продолжаются, доча много капризничает конечно🙈 Кажется соседний передний резец тоже скоро будет лезть, десно припухло.
8 месяцев 26 дней у нас начал резаться 4й зубик, хотя 3й резец так до конца еще не вылез - торчит шилышком)
Веселые деньки продолжаются, доча много капризничает конечно🙈 Кажется соседний передний резец тоже скоро будет лезть, десно припухло.