9 месяцев 13 день - день кусочков)
Так получилось, что дочка совсем отказывалась кушать кусочки. Реакция всегда одна - выплевывает и рвота🤦🏼♀️ Начала я давать в 8 месяцев потихоньку и давленую еду и микро-кусочки, ничего не выходило даже чуть-чуть..
Сильно я не настаивала, но раз в день предлагала. И вот сегодня чудо день, дочка жевала причмокивала давленным на небольшие кусочки кабачком, кушала небольшие кусочки яичного белка и погрызла пожевала сушку! Я безгранично рада, моя умница 🥹 Уже придумываю меню на завтра 😁
