14 лет

Как доработать до декрета!!!???

А мне на работе хорошо, я вообще не собираюсь в декрет:-) Сейчас еще заведующая уйдет в отпуск, так я вообще за главную останусь:-) Буду себе тихонечко работать, все лучше, чем сидеть одной дома у холодильника и телевизора! Остальным сочувствую... Крепитесь, еще немножко осталось!!!
08.07.2010
Да уж, работать совсем не охота, тем более в канун квартального отчёта)))....У меня, Слава Богу, гл.бух понятливая, на работу опаздываю и убегаю иногда пораньше.........Да и мысли уже не о дебете с кредитом))) в облаках витаю.......
08.07.2010
Да, надо тоже взять себя в руки и не парииться по пустякам, ведь главное наши крохи!) А по поводу справки от ЖК...Я в частной фирме работаю, поэтому, если принесла бы справку, директор нашел бы способ от меня избавится...Ладно хоть, что нормально воспринял новость о беременности!А то такого наслушаешься, как начальники поступают! И вообще, я поняла, что как только решишь планировать беременность, нужно уходить на госпредприятие, где все права урегулированы!image
08.07.2010
ну не обязательно работать в госучреждении, главное работать официально и хранить свой трудовой договор, тогда ни одна, прости господи, тварь....не сможет уволить во время беременности.
08.07.2010
Когда была первым беременна, на 13 недели оставила работу, во первых 12 часов на ногах + ночные смены, иногда пописать сходить некогда. Врачиха дала мне справку , что моя работа мне вредна , наша больничная касса платила 80% процентов моей зарплаты , до декрета. А так я наверное сдохла.)))
08.07.2010
я просто реила внутри себя не париться и все тут..... никто не замечает вроде что я могу поддтормаживать...еще и сама на других за их недочеты наезжаю:)
08.07.2010
Вот-вот и я о том же)) Но меня греет, что остался всего месяц, поэтому и не увольняюсь...
08.07.2010
Второе УЗИ!Мальчишка! зубки)))