Отметили Варин день рождения, пришли её друзья и подружки. Так получилось что двоюродные не смогли приехать, но зато были местные ребятишки. Было весело! В этом году я решила, что будет интереснее всего дать детям самим украсить торт, не не покупать обычный с розами )))
Заранее купили коржи готовые, шоколадные звездочки, сердечки, цветочки (для мальчиков были еще варианты машинок и самолетиков), разноцветные конфетки типа М&M's и специальные карандаши (писать надписи на тортах, там типа крема в тюбиках с острым кончиком).
Решили сделать из конфет радугу (там как раз было 7 цветов, только вместо синего и фиолетового, радуга у нас была с розовым и коричневым :-)))))
Как они увлеклись (мне самой было интересно)! Каждый и выкладывал конфетки и украшал, и писал буквы (слово рождения в надписи "С днём рождения!" было доверено писать мне, и сказали что уж лчше бы я с самого начала написала, так как у всех выходило коряво ))))))))) Ну да ладно! Главное вкусно!
Покупала 15 шариков воздушных, хорошо что купила с запасом, они полопались половина в процессе игры, потом ещё каждый взял шарик домой.
Фотографировались тоже с шарами, фотки детские так намного праздничнее выглядят. Фотоаппарат Варя сломала, поэтому качество с телефона ужастное. Но хоть какая-то память.
Сейчас уложила Варю на тихий час, а сама пишу )))
P.S. никак не могу вставить фотки, скорость такая что отбивает всю охоту вставлять фотографии, поэтому у меня такой безфотографийный дневник ((((