Войти
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Нам 4 месяца + мамочки, помогите)

Ирина
Полюшка, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас вообще tatamia, очень довольны, но он дороже. А вообще все очень советуют чико полли, говорят лучшее из того что есть в этой ценовой категории)

0
04.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Не думаю, что ценовая категория сильно влияет на функциональность) тут скорее бренд+ дизайн) спасибо за информацию!))

0
05.02.2014
Ирина
Полюшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Конечно не влияет, полностью согласна!) если бы на  tatamia не купил папа, то я б чико полли взяла) очень много о нем хорошего слышала!)

0
05.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Да, о чико тоже много хорошего читала. Значит будем и его рассматривать

0
05.02.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас стульчик happy baby william, нам нравится! Раскладывается тоже до лежачего положентя

0
04.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Много хорошего о нем читала. Даже в городе нашла. Расцветка неподходящая пока там

0
05.02.2014
Юля
Олег, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас все когда его на фотках видят(у нас бежевый) спрашивают что это за стул, он очень хорошо смотрится для своей стоимости. А татамия хороша, но качели и шезлонг нам лично в 5 месяцев уже не нужны+(у нас несколько комнат) в кухне стульчик, в большой комнате шезлонг, в спальне кроватка, то есть для нас как раз неудобно таскать стульчик по всей квартире.

0
05.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Вот нейтральный и хочу цвет) у нас в зале стоят качели Грако, шезлонг в которых можно снимать и использовать отдельно. Сейчас их используем как "стульчик" и кормимся в этой комнате. Да и засыпаем там отлично. Поэтому пока что с качелями расстаться не готовы. А стульчик на кухню непременно нужен)

0
05.02.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у х ты)) у нас почти такойже рост и вес))

тоже выбираю стульчик:)) по отзывам и вообще дико понравился http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1794349

0
05.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Не поверите! У меня этот стульчик в закладках!))) Мне он понравился. И цена не "кусается"

0
05.02.2014
Marla_Singer
Константин, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Дааа, я его буду брать))
0
05.02.2014
Iana (Яна)
Руслан, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нам чико-и подноджка регулируется и сам стульчик можно опустить до положения "лежа "

0
04.02.2014
Иля
Мурзик, 12 лет 8 месяцев Елец

Спасибо. Будем смотреть)

0
05.02.2014
Мы :) Вот вам и первое "мама"

Похожие записи