Вес 6900(+1000)
Рост 64 (+4)
Из умелок добавилось: научился из положения полусидя "подниматься" до положения сидя, с помощью ползунков/штанишек/колготок. Осознанно начинает все трогать ручками, и сразу щипает, царапает, дергает за волосы :-D
По прежнему любим свои качели. Уже подумываю о покупке ходунков и стульчика для кормления. Поэтому вопрос: вы уже выбрали стульчик? Может посоветуете что-нибудь удобное, с регулирующимися спинкой и подножкой. Ну и в пределах 6-7т.р