Войти
Анютик
44 года Пенза, Россия
На сайте с 22.02.2009, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
141
запись
37
друзей
6
подписчиков
отчет о скрининговом узи

Девочки, я так волновалась.....Пришла по записи (платно). Знакомые посоветовали хорошего врача. Захожу в кабинет там сидит врач (мужчина) и его ассистент (молодой парень) Узи делали трансабдоминальное , т.е. водили по животу.

Установили что во мне один плод,  0002031F.gif размером 46мм  - 9 недель и 6 дней по зачатию. (ну я так и считала....на один день только ошиблась) Частота сердечных сокращений плода 156 ударов в минуту. 00020144.gif 

Толщина воротникового пространства 1,9 мм

Преимущественная локализация хориона: задняя стенка матки. Структура хориона не изменена...( что это такое я уже забыла)) 00020114.gif 

Ну еще написано то, что матка ,придатки впорядке.

Заключение: Соответствует 11 нед. и 6 дней беременности ( по mensis)

в общем он долго не мог померить воротниковое пространство...ждал пока ребенок пошевелится )) потом измерил :) Малыш лежал и сосал пальчик :) так прикольно   0002011E.gif 

Я хоть успокоилась! Теперь нужно позвонить врачу и все сообщить! А то мне на прием только 3го апреля 00020116.gif 













Викуша
16 лет 8 месяцев