за все 19лет ни разу не лежала в больнице,как только узнала что забеременела пошла вставать на учет сразу положили
потом еще 2раза...а сейчас понимаю что скоро надо рожать
от одной этой мысли меня в 3 погибели скручивает
страшнее всего наверное попасть в смену,в которой будут дежурить бессердечные тетки
потом еще 2раза...а сейчас понимаю что скоро надо рожать
от одной этой мысли меня в 3 погибели скручивает
страшнее всего наверное попасть в смену,в которой будут дежурить бессердечные тетки
