Войти
Саратов

Ужасно боюсь рожать

Мама мальчика (14 лет) Саратов
У меня хоть срок и относительно маленький, но я уже боюсь боли. Но все говорят, что когда маленького видишь, сразу про все забываешь))
0
25.09.2011
Саратов
но чтобы его увидеть нужно хорошенечко ПОТУЖИТЬСЯ
0
25.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Саратов
Зато материться можно и не стыдно будет:D
0
25.09.2011
что за народ...

Похожие записи