Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Фотосэт по инициативе нашей тетушки Аси)Амирчику было 3 месяца.

Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
какие чудесные фотографии! мамочка в роли восточной красавицы (хотя почему " в роли"?:)) прекрасна! я знаю место, где вы с карапузиком точной найдете близких по духу мам! это наш филиальчик "Вместе с мамой" (концерты живой музыки для мам с малышами)) Если еще не слышали, что вот зайдите: http://www.facebook.com/pages/Проект-Вместе-с-мамой/153463814681847 Тут и наш фотоотчет есть (с 11-ой Парковой, 24).
0
10.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ух ты,как классно,не знала что есть такие возможности для нас мамочек!)здорово,надо будет подробнее мне прочитать про всё.спасибо за инфу про фото отдельное мерси,приятно слышать комлименты в наш адреса в роль вошла чисто случаино! я даже когда меня фотографировали (на 1 фото), в тот момент кормила ребенка))))
0
11.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
пожалуйста!) оказывается вот как одухотворенно выглядит мамочка со стороны во время кормления..) изучайте все про нас и приходите - у нас душевно!)
0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пасибо,кстати,мы уже забронировали место на 18е декабря )о да,наши дети нас вдохновляют на красоту,пасиб
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
на 18-ое? это вы в центр поедете, на Покровку?
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
да да,в центр белые облака если не ошибаюсь
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
на дискотеку значит)) я бы тоже сходила, но у нас дела в этот день )
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
жалко..)у нас правда тоже дела))),но от диско мы не можем отказаться,давнооо хотели с мужем поити потанцевать,а тут еще и сыночка можно с собои,вообще крутатенюшка!)
0
13.12.2011
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва
у нас спа-поход запланирован) надо просто в нашем филиале устроить)
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
о хорошо вам;)да устроите пожалста мы придем;)
0
13.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
пасыба родные:* наш хомячок однако всю сьемку был не вдухе,лишь ток раз улыбнулси какафка)))кстати приходите в ГОСТИ!!))
0
10.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
какие вы красивые:) А Амирчик вообще - модный парень
0
09.12.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Пересматриваю уже третий раз. Молодцы. Амир как куколка пупс. Ну ттт на него. растите большие.
0
09.12.2011
Привет мамунькам) саит с подгузами

Похожие записи