Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Москва

наши с Бу прогулки: начало и сегодняшний день)

Мама троих (17 лет, 15 лет, 18 лет) Москва
Правильно! Если есть время гуляйте. И тебе и ему полезно:-) а сейчас вообще снежок выпал! Можно на саночках:-)
0
21.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ой на санки смотрю когда мимо проезжают ,так весло...жду когда нам с Ами можно бует также веселится!))

0
24.12.2011
5 месяцев спустя..) как на Амирчика полугодие друзья и подружки пришли)жаль не все смогли приити)

Похожие записи