первая короткая неловкая прогулка)
а теперь каждый день по несколько часов...)
первая короткая неловкая прогулка)
а теперь каждый день по несколько часов...)ой на санки смотрю когда мимо проезжают ,так весло...жду когда нам с Ами можно бует также веселится!))