Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

31.01 ДР Элины,годик маленькой принцессы.и наш выход в свет.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Каспийск

 модные мамочки такие ,так держать! а дети все вкусняшки.                                                п.с. Мурун ,хорошеешь с каждым днем ,материнство тебе очень идет

0
11.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

баркала дорогая,всегда приятно от тебя комплименты получать;) 

0
12.02.2012
купание по новому прыгунки.

Похожие записи