Категория
так наглядно!!

можно кликнуть на картинку или на ссылку чтобы рассмотреть поближе
http://i075.radikal.ru/0911/bd/fff624f5b6f2.jpg

можно кликнуть на картинку или на ссылку чтобы рассмотреть поближе

http://i075.radikal.ru/0911/bd/fff624f5b6f2.jpg
Хорошо сказанно:
Зависимость, чрезмерная полнота, голодание (нервная анорексия) являются политическими, а не психиатрическими проблемами; каждая из этих проблем выражает столкновение между индивидом и каким-то другим человеком или людьми в окружении, стремящимися контролировать тело индивида. (Томас Зас)
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие. (Кант)
Человек, который был бесспорным любимцем своей матери, через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удачу, которые нередко приводят к действительному успеху.(Фрейд)
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.D.R.
Неверность – это цепляние за мысль, что лучше там, где тебя нет. (Робин Скиннер)
Предметы, которым обучают детей, должны соответствовать их возрасту, иначе является опасность, что в них разовьется умничанье, модничанье, тщеславие. (Кант)
Человек, который был бесспорным любимцем своей матери, через всю свою жизнь проносит чувство победителя и уверенности в удачу, которые нередко приводят к действительному успеху.(Фрейд)
Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.D.R.
Неверность – это цепляние за мысль, что лучше там, где тебя нет. (Робин Скиннер)
Читать далее
детские фото мужа)

пупусики маленькие.Али и Марьянка сестра.

Али везде с открытым ротиком))))))

мои зайчик справа)))

моя любимая фоточка)

пупусики маленькие.Али и Марьянка сестра.

Али везде с открытым ротиком))))))

мои зайчик справа)))

моя любимая фоточка)
Вот,решила вспомнить наши детские фотографии,задумываешся как никак-какие же черты лица будут

не знала что так любила творог в 2 годика))

троюродная сестренка и я,такие бубусички))

братик Расул,я у мамы на руках и все та же фотка

серия - Я и мои братишки с сестренкой))особенно нравится фото где брат со своим богатством машинками!!))

не знала что так любила творог в 2 годика))

троюродная сестренка и я,такие бубусички))

братик Расул,я у мамы на руках и все та же фотка


серия - Я и мои братишки с сестренкой))особенно нравится фото где брат со своим богатством машинками!!))
Амир
15 лет