11 лет

Вот и я добралась до ЖК

Я не парюсь уже))) да и не парилась.. Это же нормально,+ 10 кг..ерунда какая.... У меня подруга на 20 поправилась, есть такие ,что и на 30.. Я сама поправилась наверно кг на 11 уже , 12 может..... Но тут был вообще комичный случай. Я прихожу 21 января, взвешиваемся ,весим 83,5... все норм.. Прихожу через 2 недели, встаю на весы .... и.... 87 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я глаза на лоб!! Это чего??? Врач на меня,я на нее.. Говорю, я не могла столько набрать, я за Новый год лопая все подряд и днем иночью на столько не поправилась.. Они, перестраховщики, выписывают мне мочегонное, ХОТЯ ОТЕКОВ У МЕНЯ НИКАКИХ НЕТ ВООБЩЕ!!!)))) и сказали прийти через 2 дня... Сестра моя младшая отругала , что они мне почки посадить перед родами хотят, ну я полдня попила , что сказали  и плюнула... потому что реакции никакой... Прихожу в назначенный день .. со страхом встаю на весы ... 84,2.... Они мне : " В туалет чаще ходила? "- нет... даже наоборот, вместо 2 раз ночью один встала... А у тебя личико отекшее было в прошлый раз..Я говорю,что малая спать не давала, три раза ночью будила, я и невыспанная пришла...... Короче! ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ХОРОШО,ТО НЕЧЕГО НИКОГО СЛУШАТЬ))
13.02.2013
Ну про то как другие по 20-30 кг набирают и за месяц скидывают я начиталась в первую б, в результате набрала 17, родила ребенка 3500, вышла из роддома минус 4 кг всего!!! Потом 3 года не могла скинуть. Да и как можно себя хорошо чувствовать набирая столько? Я физическую нагрузку перестала переносить, на 2 этаж подняться проблема, как будто с гантелями иду. Отеков нет, так что это не вода. Плюс мои хронические проблемы со сломанным позвоночником и с сердцем, и там и там лишний вес все только усугубляет...вот держу уже почти неделю 75. Это +1 за 3 недели и 11 за всю б
13.02.2013
Надюш, хватит себя терзать, скинешь... вообще по норме ,женщина дает каждые 2-3 года прибавку в весе  в пределах 2 кг ,  вроде, точно не помню, это особенности возрастного изменения организма... Ходи и наслаждайся... У меня конечно не так серьезно с позвоночником, грыжа просто, но она такая,что я не могу долго в одном положении находится и что -то делать.... руки отнимаются, если что-то долгоруками делаю.. А сейчас все нормально, и даже спина не болит почти.. только если весь день пробегаю где-то, а это я любитель, умотать из дома часов в 9 утра и явиться в восьмом вечера....  Не грузись, постепенно килограмы уйдут)) будем вместе худеть)) я тоже думаю,смогу ли я вернуться хотя бы к своим 68-70 кг))))
13.02.2013
привет. я ем часто но по чуть. вес очень мало набираю. и в желудке хорошо. все ем что хочу
11.02.2013
Меня это не спасает :(( сегодня утром 100 грамм творога обезжиренного, 100 грамм йогурта домашнего с ягодами малины, апельсин, потом кефир 1% пол литра в дороге на работу, затем чашка кофе со сливками, 6 сушек малюток в течение дня, малюсенькая порция капрезе, стакан морса. Сейчас на ужин стакан 0% кефира и 2 яйца вареных. Вот такой рацион. Это много? Для меня такая диета максимум дает стабилизацию веса.
11.02.2013
Вот никакого наслаждения нет от диет... и от беременности тоже))) И полезного я ничего не увидела в твоем рационе, ешь давай нормально, а вот родишь и посмотришь)) И насколько я по себе знаю, и вообще многие говорят, кроме нервов диета ничего не меняет, только временно, ... двигаться побольше, упражнения какие-нить... ААА!!! У меня сестрамладшая же 4-х родила,постоянно возвращается в форму после родов, она не ест после 18... к нее какая-то своя не сложная система, по которой стали худеть ее подружки)))
13.02.2013
Толстухой меня не назовешь. Даже когда после ГВ поправилась. Но свисающие бока, пузо, складки на спине вызывают у меня еще большую депрессию чем диета :))) сбросим, конечно, но просто понимаю что с возрастом полнеешь легче а худеешь тяжелее. И в 30 мне уже не так легко как в 20 похудеть :))) потому и не хочу запускать. Хотя очень хочется. Я до сладкого вообще сама не своя. И готовить люблю и есть. Это самое сложное в диете для меня. Отказаться от тортика!
14.02.2013
А я вот и не отказываюсь))) Решила, что при своем росте 173 см буду держаться примерно 70 кг, +1 может.. Я была почти 2 года назад 68 кг, ну да,приколькно, но лицо изможденное на фото... и потом, постоянно переживать, что чем-то себя вынужден ограничивать...Неее)))))) не хочу пока)))) но и разжираться тоже не собираюсь, конечно, а то смотрю на некоторых девах и не пойму, толи они беременные, толи они просто толстые такие....)))))))))))
14.02.2013
Вот не могу себя заставить есть часто и по  чуть-чуть,хотя понимаю,что это правильно!!  Я сластена жуткая, все лето меня на мясо тянуло, а сейчас мне все вкусное давай))
13.02.2013
я всегда без очередей как-то попадаю. последний раз мин 30 подождала, это рекорд. очень довольна, что в жк бесплатно.по диете мне какой-то листик сунула врач, даже не смотрела))
08.02.2013
Про ГВ... Для тех, кому мы нужны!