Войти
жду девочку, 20 неделя Москва

Нам 18 недель и 1 день:)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за советы девчоночки!!!imageЯ тоже уже поняла что бороться с этим можно только сдерживая его..т.е. есть но по чуть-чуть...Так что буду держаться..Просто до 16-й недели я вообще мало ела и как-то без аппетита..А тут такой вдруг зверь проснулся))))
0
19.04.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Шымкент
днем с аппетитом нормально, зато к вечеру во мне просыпается "ненасытное животное". ничего не остается как идти к холодильнику. но я стараюсь есть по чуть-чуть т.к. чувство насыщения приходит не сразу а минут через так 10 .
0
18.04.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
Привет))) У меня жуткий аппетит был до 16 недель.А теперь поуспокоилась.Не хочется.)))Но если хочешь есть,то лучше часто,но по чуть чуть.
0
18.04.2010
Второй зуб не заставил себя ждать))

Похожие записи