МОЙ ДНЕВНИК
Приветик всем беременушкам и мамам!
Меня зовут Аленка! Я недавно на этом форуме, но уже очень довольна тем, что нашла Вас!
Я беременна на 19-й неделе уже..Животик уже округлился и появился бешенный аппетит..
..не знаю как с ним справляться..Если кто уже научился отзовитесь
..буду очень благодарна..
Я тоже уже поняла что бороться с этим можно только сдерживая его..т.е. есть но по чуть-чуть...Так что буду держаться..Просто до 16-й недели я вообще мало ела и как-то без аппетита..А тут такой вдруг зверь проснулся))))