Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность
Москва
Прогулка в лесу!!!
Мы начали гулятьв лесу. Погода теплая,птицы поют. Ребятни много,все бегают, резвяться - хорошо...Гуляем с нашими друзьями - братьями-близнецами Глебом и Сережей. Вот несолько фотографий.
Пока нет))у нее вроде взаимная симпатия с одним из мальчишек))на прогулке все время тянет к нему ручки и улыбается. Но сейчас как раз трогает второго))ох уж эти непостоянные женщины