Девочки у нас аденоиды 1-2,уже 3 месяца мучаемся.Ничего пока не помогает.Поделитесь опытом кто как справляется с этой болячкой.Нам 3 года
Девочки у нас аденоиды 1-2,уже 3 месяца мучаемся.Ничего пока не помогает.Поделитесь опытом кто как справляется с этой болячкой.Нам 3 года
Мы удаляли, теперь ттт все отлично! Мое мнение их вылечить невозможно! Можно только снять отек, если они выросли то обратно уже не рассосутся
Помню ваш пост про аденоиды , если не ошибаюсь вы гомеопатией лечились?
Мы уже 7 мес как столкнулись с аденоидами, тоже 1-2 ст. Нам немного помогает такая схема: освободить нос и закапать сосудосуж. через 5 минут промыть нос аквамарисом или хьюмером и закапать полидексой. Еще через 5 мин закапать протарголом (это если совсем плохо все), или тобрадексом (это если плохо, но все же получше).
Вроде бы как потеплело, то стало чуть получше с носом, но все равно ежедневно промываем. Если следующей осенью будут ухудшения, тогда пройдем крио терапию.
Каждый день мы промываем аквамарисом раз в день. А всю эту сложную схему используем не больше 7 дней 1 или 2 раза в день, в зависимости от состояния. Хотя был момент, когда сосудосуживающими капали две недели, дочка просто не могла спать из-за отека.