Войти

Домой пришли пешком=)

Мария
Артёмка, 16 лет 6 месяцев Москва
молодцы! а мы всё боимся, за мамин пальчик держится для успокоения души и несется, а отпустишь - сразу качается и на попу шмяк )))
0
08.11.2010
а я сегодня недоглядела: поварачиваюсь к нему, а он мосей в снегу лежит и молчит...он был в шоке от такого "шмяк"=)))
0
08.11.2010
Пора прощаться с сосочкой?=( Спустя полгода!

Похожие записи