Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность

Домой пришли пешком=)

Мама мальчика (16 лет) Москва
молодцы! а мы всё боимся, за мамин пальчик держится для успокоения души и несется, а отпустишь - сразу качается и на попу шмяк )))
0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
а я сегодня недоглядела: поварачиваюсь к нему, а он мосей в снегу лежит и молчит...он был в шоке от такого "шмяк"=)))
0
08.11.2010
Пора прощаться с сосочкой?=( Спустя полгода!

Похожие записи