Юлия Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Домой пришли пешком=) Прогресс! Пришли с гулянки сами. Стоял у двери и ждал пока я открою дверь...растём однако...самостоятельные становимся... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мария Мама мальчика (16 лет) Москва молодцы! а мы всё боимся, за мамин пальчик держится для успокоения души и несется, а отпустишь - сразу качается и на попу шмяк ))) 0 08.11.2010 Ответить Юлия Мама двоих (16 лет, 11 лет) а я сегодня недоглядела: поварачиваюсь к нему, а он мосей в снегу лежит и молчит...он был в шоке от такого "шмяк"=))) 0 08.11.2010 Ответить Пора прощаться с сосочкой?=( Спустя полгода! Похожие записи Как Веруся пришла в наш мир. " Пешком в историю" Пешком под стол Как мы пришли к ЭКО Пешком в историю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027