Войти
жду мальчика, 26 неделя

А у нас Лев Андреевич!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

у меня та же история, ничего не показали, никаких уси-пуси, волосиков на голове и  маленьких  ручек-ножек:) никаких  фоток, а платно в консультации вообще услуги оказывать беременным, состящим на учете,  по  закону не имеют права, как выцяснилось, и прикол -  отказаться от этого узи в ЖК тоже  нельзя!!!!

поэтому мы на след неделе с мужем  идем в платный центр и  будем любоваться на сыночка сколько  нам  угодно:)))))))))))))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Здорово! А мы решили ждать ...

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Череповец

а в 30 недель изображение более размытое на экране - малышик то  уже большенький! вот поэтому идем смотреть  сейчас!

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а я отказ написала и мне узи не делали..

0
14.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

поздравляю с сыночком!!!!! А МНЕ УЗИОЛОГ В БЕСПЛАТНОЙ ТОЖЕ РАСПЕЧАТКИ НЕ ДАЛА,ПРО МУЖА Я ПРАВДА НЕ СПРАШИВАЛА,НО НА МАНИТОР ЗАПИСАЛА МАЛЫШКУ,потом когда я оделась,смотрела на нее,оторваться не могла)))) а какой у вас срок?))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

по узи 22, по мес 24

0
14.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Да ужас, чего у нас творится в консультациях... Как же я рада, что пошла на 3D и ни капельки не жалею потраченных денежек!!! Я увидела свою малышечку... На папочку похожа))) А вас поздравляю с мальчиком!!!

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

спасибо! я тоже хотела развернуться и уйти, муж настоял чтоб пошла....

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

А мы будем Львом Михалычем. Муж имя уже придумал и так только называет. Поздравляем от души с еще одним мужчиной.

0
27.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Спасибо! У нас тоже папа придумал! А до этого столько имён перебрано было и ни одно не нравилось, а это как в точку получилось - всем нравится, даже бабушкам и дедушкам, не сомневаюсь, что и сынуля будет гордо носить его!=)

0
27.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

Лев Андреевич - это звууучит! :)

Поздравляю!

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

шпасиба, нам тоже нравицца=)))

0
14.08.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

а мне кажется в жк вообще ни в одной нельзя с родственниками.. я хожу на платное в основном уже и фоточки есть :)) теперь жду следующуго четверга сделаем еще видео съемкуну и фотки естессно.. в жк хожу на узи тока еслик своим врачам попасть не могу...

0
14.08.2009
ЧТО ЛУЧШЕ??? Перемены...они закаляют!

Похожие записи