Войти

Прогулка, осмотр, сон

Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

Ой сама не люблю я эти мазки(((((((
Я тоже сижу на этом кресле как уж на сковородке)))))) не могу расслабится и доверится врачу!
Моя малышка еще до ребер не подросла))))) пока еще на уровне пупка ее чуствую)))))
И самая любимая поза это когда я на спине)))представь,многим беременным не удобно,а мне наоборот! я когда на спину ложусь,она успокаивается,перестает шевелиться,а стоит только на бок перевернуться-начинаются танцы)))))))))))))))
У меня она еще ни разу не икала )))) даже не знаю каого это))))  у тебя с какой недельке начал икать?)

0
12.10.2009

это как будто ритмичные толчки, но они где то внутри пузика, в центре... я почувствовала первый раз примерно недель в 25, наверна...

0
12.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

)))))))))))))

0
12.10.2009

Мне понравился твой сонimageмне тоже снятся иногда зверюшки или вместо дочи снилось,что мальчика родилаimage

0
12.10.2009

а мне в самом начале беременности только свёрточки с малышом снились, но там девочка была, снилось даже как грудью кормила - это потрясающие ощущения! а вот зверюшки первый раз=))))))))))))

0
12.10.2009

А что после получения родового сертификата надо в роддом идти?

Я тоже набрала 9 кг и пью очень много (пью, а напиться не могу).

0
11.10.2009

просто у меня жк при роддоме=)

0
11.10.2009
СЕМЬЯ - это счастье! Халява=)

Похожие записи