Войти

Суета. Кому что, а мне рожать!

Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

Солнышко не думай о родах - все ровно ничего не надумаешь) я стоко о них думала.. а когда схватки пришли - думала чем это я так  отравилась)

0
09.11.2009

прикольно=) а что диария будто мучала?

0
09.11.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

не будто!!!!!!!!1 перед родами кишечник опорожняеться ( не знаю как на руском будет) я с 12 ночи до 3х просидела... прости за подробности. и тошнило - когда тошнит - матка значит открываеться

0
09.11.2009

 а меня по ночам уже так мутит, что дальше будет...ппц

0
09.11.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нам, беременным, конечно не до сессии))))) конечно все мысли не об учебе будут))) и преподы на мой взгляд должны это понимать, и не особо требовать...

я тож еще проверю, как они это понимают)

0
07.11.2009
Комментарий удален
0
16.05.2010

спасибо!!! =)))) через месяц-полтора будем вспоминать и думать...и чего прям я таааак переживала.....эх...скорее бы

0
07.11.2009
Комментарий удален
0
13.02.2010

дак вот и неизвестно, может и у нас никаких...посмотрим...всё только началось=)))

0
06.11.2009
А время неумолимо движется вперёд... Ё-маё!