...на Новый Год! Мне его вручили вчера на работе! Как вовремя всё-таки мы успели родиться!=)))
В последний раз такой подарок с работы мне приносила мама....Я всегда так ждала этого дня....ммм....много вкуууусных конфееет, шоколадные яяяйца.....А ТЕПЕРЬ И Я МАМА! И МОЙ ЛЁВА СЪЕЛ ЧЕРЕЗ ВКУСНУЮ СИСЮ ПАРУ ВКУСНЫХ КОНФЕТ=))) А пока в этом году подарочек по-тихоньку уплетает папочка......
подарочек твоему блондинчику суперский!!!!!!!!!!! Так мило)))))))