Войти

Первый подарок для Лёвы...

конфетка...у-у-у я тож хочу)))

0
24.12.2009

а в чём же дело?=))))))))

0
24.12.2009

да рановато ..нам всего 5 дней

0
25.12.2009

от 1 ничего не бууудет! ;) я проверяла=))))

0
25.12.2009

его от морковки обсыпало...

0
25.12.2009
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

 Угу :-) Нам тоже папуля с работы принес такой подарок. Сижу и облизываюсь на него - шоколад нельзя :-( Так что папа за нас теперь старается :-)

0
25.12.2009

 а  мы нет-нет, да 1 конфетку в день украдём=))))

0
25.12.2009
Туся))))
Егорушка, 23 года 4 месяцаТима, 16 лет 6 месяцевКнопка, 15 летАлина, 10 лет 7 месяцев Москва

А нам в загсе дали билет на елку в мерию)))) я думаю Тиме роновато для елки так что отправлю ка я туда старшего сына))))

0
25.12.2009

хи-хи...отличный подарок для малыша!=))))

0
25.12.2009
маришка
Дима, 27 лет 2 месяцаНикитка, 16 лет 6 месяцев Москва

image подарочек твоему блондинчику суперский!!!!!!!!!!! Так мило)))))))

0
25.12.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

image

0
24.12.2009
Какой выбрать??? Правильно ли...?

Похожие записи