У меня осталась практически целая банка ВИТРуМА, ещё беременная пила. На ней написано- для беременных и кормящих мам. Вот думаю, а можно ли начать? а тут читала у кого-то, скоро начнут волосы выпадать, к 3-4 месяцу ребёнка.=)))))))))))Надо бы подстраховаться! фрукты кушать опасно. буквально вчера 2 яблока, с удовольствием съеденные, сутки мучали животик моего крохи...
А вы кушаете витаминки????