Войти

Витамины для кормящих мам.

LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

да, я продолжаю Элевит пить как в беременность

0
09.02.2010

Я тоже пыталась пить Элевит, но он мне не подошел. Вот, думаю, на что бы хорошее заменить. Витрум же неплохие витамины, да?

А то еще и конец зимы, непонятно, что там в организме вообще осталось:)))

0
09.02.2010
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

я без витамин не могу - сразу ногти истоньшаются, кожа тускнеет, а Витрум тоже  хорошие, я в беременность вначале пила Элевит, потом почти до конца Витрум, пробовала еще какие-то, но вобще не пошли

0
09.02.2010

это точно! а витрум- хорошие. мне нравились=))) тож буду вновь питьь тогда=)

0
09.02.2010

Я точно такие же ем витамишки Vitrum Prenatal Forte, во время беременности и сейчас и + Йодомарин еще вдобавок. 

0
10.02.2010
Татьяна
Софья, 16 лет 7 месяцевАрина, 23 года 5 месяцев Королев
Лучше обязательно пить витамины, причем желательно теже что и о время беременности, мне так наш педиатр сказал.
0
09.02.2010
Анжелика
Максим, 16 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 9 месяцевВероника, 5 месяцев 2 дня Москва

Компивит МАМА кушаю и с беременности MD мил МАМА оставался 3 банки, его пью ещё

0
09.02.2010
Марианна
Эмилька, 16 лет 7 месяцев Москва

совсем ничего не пью,может и надо,но не пью!

0
09.02.2010
Раиса
Артем, 32 года 3 месяцаАрслан, 16 лет 7 месяцев Брно

В беременность я не принимала, а вот после родов сразу начала принимать витамины

0
09.02.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

я пила около 4 мес, сейчас опять пью- весна, авитаминоз+ мы над лялькой работаем еще.

0
09.02.2010
БИФИДУМБАКТЕРИН, ДЮФАЛАК, ЛИНЕКС???? "БАБИЙ БЛОГ"

Похожие записи