Нашей Настеньке 6 февраля будет 10 лет!)) Она очень добрая и милая девочка, увлекаеться рисованием, музыкой и танцами, любит творчество и рукоделие, ооочень любит читать книжки) Настюшка обожает лошадок пони, собирает все что с ними связано, ну и как все девочки не равнодушна к феям) "Винкс" и "Друзья Ангелов" это наша тема))) Настена яркая, веселая, любит возиться с младшим братишкой, и ооочень любит подарки и поздравления)))) 
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность
Истра