Вчера третий зубик появился, сверху вылез! счастье)))))

Тётя Юля и дядя Толя поздравляют маленького любимку с третьим зубиком!!!! Теперь кусаться срочно)))) Тяп-тяп)))))))
0
12.02.2013
Ответить
Спасибки)))))))) Тяп-тяп уже вовсю! Сосиски метелим только дай)))) Про себя, уже молчу, как попадает иногда))))
0
12.02.2013
Ответить
