Войти

Когда жить интересно

Интересно!Блин,да я счастливый человекоказывается!У нас с мужем нет занудных подруг-друзей,мне не скучно с детьми(ты дальше днев полистай,там много чего),а еще,я фанат столярного дела)))Вот ты крючком вяжешь,я так не смогу.А я детям на даче сделала кровати-чердаки ,горку.Стол и лавочки,ну и по мелочи полно))))

0
04.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

ОХРЕНЕТЬ!!!  Вот это супер!!!  Я  фанат  всего что можно руками сделать, ну и за  красоту бюджетную  конечно!!! Нафига покупать если можно самой сделать в сто раз круче!!!  Пошла искать чердаки у тебя)))

0
04.06.2013
0
04.06.2013
Бабулькой стану когда-нибудь Волк

Похожие записи