Копеец был ночью!!! шок!!!

Изначально поясню, так как наше маленькое сокровище умеет ползать, и рискует упасть с кровати, то мы несколько месяцев назад отказались от кровати, и постелили на пол два огромных матраса, в итоге у нас полигон почти 3,5 на 2 метра, зато безопасно! Сон у нас с рождения совместный, и детскую кроватку мы уже тоже отдали за ненадобностью.
Сегодня ночью потеряла ВАНЮ!!! Просыпаюсь,3 ночи, сына нет, перетряхнула все одеяло, все подушки, около мужа тоже нет, дверь закрыта, я ползаю, почти реву, ком в горле и ужас в глазах, спина мокрая, мурашки на перегонки по всему телу, ну не передать словами мое отчаянье в тот момент! Собралась будить любимого, ползу Ваня, Ваня, копееец!!! А потом, присмотрелась, там где матрас закончился и начинается пол, Ванюша лежит и мирно посапывает прислонясь спинкой к бортику мотраса, Схватила. целую, несу к себе под бочек, спит родной, не проснулся, а слезы у меня текут... текут....
представила )))))))