Войти

Потеряла!

Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
ч так тоже своего поетряла...он у нас отдельно в своей комнате спит в кроватке своей. А тут я решила недавно что пора ему на свой диванчик переезжать. Уложила его ночью,накрыла..,покругу прдушкаии все обложила и коесло детское поставила. А через пол часа захожу..нет на кровати...слышу сопит а где не пойму...лазила лазила в темноте..а потом смотрю-ноги на диване а голова на кресле...лежиииит спит))))
0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Ну вы молодчинки, уже сейчас один в комнате? Не страшно?

0
06.06.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
он с рождения один...не страшно потому что у нас двери открыты постоянно и расстояние между комнатами 3 м. Я сотсвоец кровати его кроватку вижу..квартира малогабаритка)))
0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Я бы так не смоглааа ))) Но у меня старшая в своей  комнате  лет с 4-5, а младшего не раньше трех буду переводить, сама без него не смогу уснуть))) 

0
06.06.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
каждому свое))) я и так к нему бегаю...а с ним вообще не вариант спасть. пинется ползет куда то)))...вообщем и он не спит, и мы(
0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Ну это верно, кто как привык, у всех по своему))))  Зато самостоятельность какая))) Я бы и сейчас в свою комнату с удовольствием))))  Ползать мы тоже любители, ночью на таран в стенку, я подушками облажила, а все равно ведь просыпаюсь.

0
06.06.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
мой тоже головой о кровать долбится(((
0
06.06.2013
А у меня пару лет назад прикол был.На даче,холодно было,Макс тоже со мной спать лег,Женька на ГВ.Среди ночи просыпаюсь от хныков и возни,спросонок пытаюсь сиську сунуть,думаю,что-то голова большая)))И тут доходит,что Макса покормить пытаюсь,а Женька с другого бока хнычет))Вот я ржала)))
0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

ХИХ, Я так со старшей как то ночью подушку кормила спросонок, тоже ржали потом долго))

0
06.06.2013
А у меня дочь первые пару месяцев в коляске ночью спала и я ее ногой в полусне качала,иначе ор.Та потом рефлекс выработался,дите кряхтит,а я в ответ ногой дрыгаю))
0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

 представила )))))))

0
06.06.2013
ООля
Планирую Москва

Так трогательно... У меня дочка выросла, уже 12лет, а мне еще малыша хочется...

Мамочки! Будте счастливы! 

0
14.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Согласна с вами) Ведь это  такое счастье - детки))) Я бы  тоже  еще  малыша с удовольствием)))

0
14.06.2013
Мария
Артемка, 14 лет 2 месяца Мичуринск

ой...у нас тоже так часто бывает)))но меня такой смех потом разбирает,если честно,особенно когда он ночью сам за йогуртом идет который в холодильнике стоит,который надо налить и подогреть...ну прям смех...а главное показал что кушать хочет и слез мол...спите родители.....ой...детки

0
06.06.2013

МАМА одним большим словом- все сказано)

0
06.06.2013
Elena fashion
Настюшка, 23 года 4 месяцаИванушка, 14 лет 1 месяцКристина, 9 лет 11 месяцевЕлизавета, 7 лет 8 месяцев Истра

Анют, до сих пор волосы дыбом, мужу звоню, рассказываю, ржеет))))  Говорит разбудила бы, вместе поискали, я говорю и точно не  уснули бы, я еще несколько раз просыпалась, обнимаю, целую..

0
06.06.2013

еще бы)

0
06.06.2013
Алёна
Костян, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

бывает. ТАкие мы мамы :)

0
06.06.2013
Наши умелки в год для истории в альбом Мой день!

Похожие записи