The Sinai stamp is put to all tourists who enter the Sinai, if they wish so. Based on the The Camp David Accord of 1978 and its amendments of 1982.
Или даже не знаю как его назвать.
Вот полностью готов заказ для Мамы и Доченьки. Есть немного плагиата, работы не авторские. Использовала хлопок COCO. Очень хорошая ниточка, легко вяжется. Крючек 1,6.
Девочки, мы вчетвером едем в Египет Шарм-Эль-Шейх.
Вылет 19 июля, на 8 дней. Детки 11 лет и 2 годика, и мы с мужем.
Отель AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 ***** (SHARM)
Ищем попутчиков, будем рады знакомству и веселому совместному отдыху. Так же очень хочу взять оттуда тур в Израиль на 1 день, но муж с детками туда ехать не хочет, а мне одной страшновато, может кто-нибудь желает к нам присоединиться!)
1. 
2. 
3. 
4.

5. 
6. 
7. 
8. 
9. 
Все примеры из интернета, далее подготовлю еще один пост со своими работами.
Пряжа на выбор любых цветов. Вяжу крючком, детские модельки. Так же возможно по фото\ картинке.
Ванюша у нас стремительно развивается и осваивает новые умелки, посему для истории пишу умелки уже второй раз за этот возраст))
И так:
Каждый обитатель нашего дома, в котором жила я, знал, насколько Уродлив был наш местный кот.
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.
Девочки! очень хочу такую туничку связать, но никак не могу найти схемку. По картинке вязать иногда выходит, но вот сейчас никак не получается к сожалению.... Помогите пожалуйста найти схемку, может есть у кого ссылочка))) На Осинке искала, и не нашла....
.

Это действительно волшебство и чудо! Это счастье иметь деток! Я просыпаюсь ночью что бы поцеловать и обнять, укрыть одеяльцем! Уткнутся за ушком своего сокровища, и почувствовать этот опьяняющий запах счастья от своего маленького сокровища! Я помню все о своих крошках, момент родов и первую встречу, первую улыбку, и правда все все, как сели и как играли, как перевернулись и каким был смех, первые шаги и первые слова, даже первые размалеванные рисунки, эти кривые загогулины сделанные ребенком от всего сердца, для меня... А сегодня у нас еще одно знаменательное событие, сынуля пошел! Это волшебство быть мамой, а когда ты мама не для одного ребенка это просто эйфория! Ведь все эти чудесные моменты приходят в твою жизнь заново!!! И когда окружают родные и любимые крошечки понимаешь что такое счастливая жизнь, и тогда не надо больше ни чего, и все вокруг уходит на второй план, потому что с тобой самое важное - дети!!! ))))
Сегодня мое драгоценное сокровище наконец сам решил начать ходить! Неожиданно стоя около дивана повернулся комне, отпустил ручки и пошел! С таким ярким и звонким смехом! И так много много раз, отползал к дивану, разворачивался и скорее топать к маме))) Я конечно опять в слезах от радости) Когда немного успокоилась, позвонила любимому, и крестной, моим самым дорогим и близким людям) радуемся вместе, и оба по телефону сразу без слов угадали повод моего звонка ))) Так здоровско, просто суперенно, ведь сегодня нам ровно год и один месяц.....