Войти
Elena fashion
41 год Истра, Россия
На сайте с 15.12.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
76
записей
10
друзей
0
подписчиков
Платья для Мамы и Дочки

Вот полностью готов заказ для Мамы и Доченьки. Есть немного плагиата, работы не авторские. Использовала  хлопок COCO. Очень хорошая ниточка, легко вяжется. Крючек 1,6.

Ищу попутчиков с детками на Июль в Египет

Девочки, мы  вчетвером едем в Египет Шарм-Эль-Шейх.

Вылет 19 июля, на 8 дней. Детки 11 лет и 2 годика, и мы с мужем. 

Отель AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 ***** (SHARM)

Ищем попутчиков, будем рады знакомству и веселому совместному отдыху. Так же очень хочу взять оттуда тур в Израиль на 1 день, но муж с детками туда ехать не хочет, а мне одной страшновато, может кто-нибудь желает к нам присоединиться!)

Примеры вещей из интернета которые я вяжу на заказ:

1.   Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

2.  Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

3.   Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

4.  

Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

5.  Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

6.  Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

7.   Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

8.  Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

9.  Примеры вещей из интернета  которые я вяжу на заказ:

Все примеры из интернета, далее подготовлю еще один пост со своими работами. 

Пряжа на выбор любых цветов. Вяжу крючком, детские модельки. Так же возможно по фото\ картинке.

5
Где ты моя зубная Фея!!!
Где же  потерялась моя зубная  Фея!!! Подсунула мне бракованные подарки и смылась!!! Халтурщица!!!! Как же меня  эти походы по стоматологам достали!!! После первой  беременности потеряла 4 зуба, но вот после второй вообще  копец.... Не успеваю залечить, как опять надо пломбу ставить! И в клинику  хожу хорошую, стоматолог по ДМС в ЦКБГА, и около дома только в платные и проверенные. Вот и все чаще  задумываюсь об имплантах или металлокерамических коронках. Проанализировала ценовую политику, и разница в цене не большая между коронкой и имплантантом. Но, пугает сама  процедура, посмотрела в Ю-тюбе  как синус лифтинг делают, и как импланты ставят, Зрелище не для слабонервных,  конечно посмотрела спокойно. Но в своем ротике что то  ссыкотно такое  делать))) Понимаю что имплант это на всю жизнь, а коронку  бегать менять каждые 10-15 лет.  Но вот еще болезненность процедуры  пугает  еще сильнее. К примеру, удалили мне в субботу еще один зуб, вернее оставшийся от  когда то выпавшего штифта  корень. Сама процедура 10-15 минут, с безболезненным обезболивающим уколом, как комарик  укусил, лунку доктор зашила. Но блин, когда анастезия спала, я прикинулась волком и стала  тихо завывать, сидя на Пенталгине, без возможности нормально есть и даже шевелить языком, говорить так  вообще мычанием и жестами....  Десна опухшая, щека тоже опухшая, болит не переставая. Ну блин , не хочу я так  неделю мучиться, а еще  швы снимать в субботу  идти. Я даже  боюсь себе представить что будет  если удалить не один зубик, а целый ряд верхних и потом нижних зубов, я же тогда  буду кручи Квазимодо!!!!   Там ведь дольше все заживать будет, ведь еще  титановый болт вживлен... Короче не знаю что делать, и куда бежать, но с другой стороны  в 28 лет не вылезать из кабинета стоматолога, и вечно мучиться с зубами тоже не хочу.... А тут перспектива иметь красивенькие, беленькие, и безболезненные  зубки...
2
Уродливый кот....

Каждый обитатель нашего дома, в котором жила я, знал, насколько Уродлив был наш местный кот. 
Уродливый кот имел только один глаз. С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот всё время собирается повернуть за угол. Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дёргался.

1
Ищу схемку! Помогите пожалуйста

Девочки! очень  хочу такую туничку связать, но никак не могу найти схемку. По картинке  вязать иногда  выходит, но вот сейчас никак не получается к сожалению....  Помогите пожалуйста найти схемку, может есть у кого ссылочка)))  На Осинке искала, и не нашла....

e883023d446cfd4e1497fe3de409f8cb.jpg

8
Первые шаги Ванюшки!


Это действительно волшебство и чудо! Это счастье иметь деток! Я просыпаюсь ночью что бы поцеловать и обнять, укрыть одеяльцем! Уткнутся за ушком своего сокровища, и почувствовать этот опьяняющий запах счастья от своего маленького сокровища! Я помню все о своих крошках, момент родов и первую встречу, первую улыбку, и правда все все, как сели и как играли, как перевернулись и каким был смех, первые шаги и первые слова, даже первые размалеванные рисунки, эти кривые загогулины сделанные ребенком от всего сердца, для меня... А сегодня у нас еще одно знаменательное событие, сынуля пошел! Это волшебство быть мамой, а когда ты мама не для одного ребенка это просто эйфория! Ведь все эти чудесные моменты приходят в твою жизнь заново!!! И когда окружают родные и любимые крошечки понимаешь что такое счастливая жизнь, и тогда не надо больше ни чего, и все вокруг уходит на второй план, потому что с тобой самое важное - дети!!! ))))

Сегодня мое драгоценное сокровище наконец сам решил начать ходить! Неожиданно стоя около дивана повернулся комне, отпустил ручки и пошел! С таким ярким и звонким смехом! И так много много раз, отползал к дивану, разворачивался и скорее топать к маме))) Я конечно опять в слезах от радости) Когда немного успокоилась, позвонила любимому, и крестной, моим самым дорогим и близким людям) радуемся вместе, и оба по телефону сразу без слов угадали повод моего звонка ))) Так здоровско, просто суперенно, ведь сегодня нам ровно год и один месяц.....

5
Настюшка
23 года 4 месяца
Иванушка
14 лет 1 месяц
Кристина
9 лет 11 месяцев
Елизавета
7 лет 8 месяцев