обвитие
Сегодня были с малышом на доплере. С кровотоками все в норме. Но у нас обнаружили однократное обвитие пуповиной вокруг шеи
я в шоке! докрутился мой бармалей! узист сказал, что однократное обвитие у каждой третьей наблюдает. А мне страшно... вот сидим с мужем - сами не свои - не знаем, что и думать. У нас плановое УЗИ будет в середине июля. К врачу в ЖК иду за больничным 28 июня. Скажу ей, конечно, но с ней бессмыслено разговаривать - ничего не сделает, или в больницу без объяснений отправит.
Успокоится мне надо. И малыша настроить, чтоб разворачивался обратно, или вообще не крутился больше. Может у меня неправильный образ жизни? Гуляю только до магазина, на работе весь день сижу - лечь негде. Отчего обвитие бывает?
я в шоке! докрутился мой бармалей! узист сказал, что однократное обвитие у каждой третьей наблюдает. А мне страшно... вот сидим с мужем - сами не свои - не знаем, что и думать. У нас плановое УЗИ будет в середине июля. К врачу в ЖК иду за больничным 28 июня. Скажу ей, конечно, но с ней бессмыслено разговаривать - ничего не сделает, или в больницу без объяснений отправит.Успокоится мне надо. И малыша настроить, чтоб разворачивался обратно, или вообще не крутился больше. Может у меня неправильный образ жизни? Гуляю только до магазина, на работе весь день сижу - лечь негде. Отчего обвитие бывает?
Читать далее