Всем привет)
Скоро выходим на новый уровень квеста) будем вводить прикорм. Подскажите, пожалуйста, кто какие баночки покупал и почему выбор пал именно на них? Есть ли значительная разница во всём этом многообразии?
Всем привет)
Скоро выходим на новый уровень квеста) будем вводить прикорм. Подскажите, пожалуйста, кто какие баночки покупал и почему выбор пал именно на них? Есть ли значительная разница во всём этом многообразии?
Берём всего понемногу, пюре на молочке будем получать со следующего месяца (пока смогла, ухватила последнее халявное молоко и сок))))).
Подпишусь. Нахожусь на том же этапе с тем же вопросом. Пока что купила по одной баночке разных производителей кабачок, тыква, брокколи. Я так понимаю, ещё надо будет записывать, что понравилось, а что нет и не возникло ли аллергической реакции? А потом можно подошедшие коробками закупать?
Мне кажется они все одинаковые. Я покупаю Бабушкино лукошко, потому что у них нормальные крышки и эти банки потом можно использовать для домашнего пюре, у Фрутос-няни крышки просилеконенные и повторно их не закроешь.
Первые 2-3 месяца кормила только банками, потом начала постепенно сама готовить. Мне нравятся Gerber и Semper, у них хорошие составы. Без рисовой, кукурузной муки, крахмала и т.п.
поделюсь нашим опытом: первые овощные баночки я брала агуша, чтобы ребёнок был готов к молочной кухне, все прошло отлично, ввели в 4 месяца брокколи, кабачок, цветную капусту, потом получали агушу на молочке, морковь и тыква ещё идёт в наборе, тоже все пригодилось. когда стали давать мясные пюре агуша, мы разочаровались и перешли на продукцию бабушкино лукошко. у них вкусные пюре, особенно нравились комби мясо+овощи, потому что мяса много давать было некомфортно, приводило к запорам, а банку мясо+овощи было ловко делить на два дня, без лишних отходов