Войти
Настя
Гоша, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Ангарск

Подруги

polina
Дениза, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 8 месяцев Нюрнберг

вот интересно, почему люди считают, что любая работа развивает, а дома только тупеешь. зачастую наоборот. было бы желание развиваться.

0
04.02.2009
Ксюша
Андрюша, 22 года 1 месяцСаша, 17 лет 4 месяца Кембридж

полностью поддерживаю.

0
04.02.2009
Настя
Гоша, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Ангарск

Да вот именно. Работа оно конечно хорошо, но развитие то тоже одностороннее, только в своей области. А потом домой спать и утром опять на работу.

0
05.02.2009
polina
Дениза, 17 лет 4 месяцаАлександр, 12 лет 8 месяцев Нюрнберг

так ведь хорошо еще, когда естъ это развитие. как правило, работа в офисе - это сидение перед компом и механические заполнение разных бумажек. проходили мы это:)

0
05.02.2009
Женя
Москва

А моя "подруга" очень радуется, что я набрала много веса, что я некрасивая и неуклюжая, просто сама забывает, что она была такой жопястой и "грубоватой", звонит , особенно в начале бер-ти и спрашивала на сколько меня " расперло"... Говорит, что я "выпрашиваю" страховку в роддом на своей работе, хотя у нас всем девочкам положено на работе ведение бер-ти и роддом и я не собираюсь от этого отказываться, говорит, что в роддоме вещи, которые я беру для своей крохи отдадут чужим детям, а мне не жалко, отдам я памперс другой крохе, если надо и распашонкой поделюсь....Говорит мне что я сбрасывать вес буду долго, упрекает меня в отсутствии вкуса, а если я делаю что-то лучше нее -- удивляется -- надо же -- не ожидала, что можешь и т.д, хотя  вся свою жизнь я на вкус и желания свои не жаловалась, просто не всегда есть возможности!!! Вот такие друзья.....

0
23.06.2009
Диана
Мелисса, 17 лет 4 месяца Бамберг

А мне моя подруга звонит, говорит:" Ну, ты наверное уже такая толстая, стала "Мама Ситой" с большой жопой".

0
04.02.2009
Настя
Гоша, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Ангарск

Мои конечно до такого не дошли . Они наоборот на моем примере убеждаются что не так уж это и страшно для фигуры - беременность. А то у всех было стойкое мнение что от этого распухают сразу.

0
05.02.2009
Диана
Мелисса, 17 лет 4 месяца Бамберг

Ну да, в области живота распухают.

0
05.02.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 10 месяцевПланирую Ангарск

Да ну их всех нафиг.

Наслаждайся своим положением - это не так часто в жизни бывает.

Я себя начала ограничивать (совсем немного) только на последнем месяце (пуз опустился, стало немного тяжелее, ну и все таки последний месяц - роды на носу).

Делала что хотела, весь город излазила, и не только Ангарск, начиталась книжек до опупения, подготовилась к родам психологически.

 

Сейчас нам уже 5 месяцев. Я периодически читаю все что меня интересует, благо не надо бегать по библиотекам - достаточно просто пока ребенок спит залезть в интернет.

Сшила малышу развивающий коврик и слинг. Хожу общаюсь с другими такими же мамами в клубе осознанного родительства (кстати бесплатно).

0
09.03.2009
Настя
Гоша, 17 лет 5 месяцевКонстантин, 11 лет 8 месяцев Ангарск

Вот и муж мне тоже самое говорит. Просто так получилось что из всех моих подруг пока только одна родила. И я конечно стараюсь чтобы мое общение с ними не сводилось только к беременности и к различным темам про детей. Но так хочется поболтать с тем у кого такие же заботы :(

0
04.02.2009
Алёновна
Валерия, 17 лет 4 месяца Ярославль

Я вот тоже постоянно с подругами ругаюсь((((( То они возомнят резко себя врачами и начнут учить жизни, то вообще ко мне как в жилетку ходят-поплакаться... Я конечно всё понимаю, но всё же

0
04.02.2009
Юлия
Лилия, 19 лет 1 месяцЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 13 лет 3 месяца Браслав

в глубине души она просто завидует)))) а вообще такие веши можно говорить, только не пережив все самой...

0
04.02.2009
Ольга
Роман, 18 лет 3 месяцаМарк, 12 лет 5 месяцев Стерлитамак

Я в таких случаях решаю, что мне просто завидуют.... )))

0
04.02.2009

да просто забеи и все!!!

0
04.02.2009
Пользователь удален
0
09.03.2009
Ксюша
Андрюша, 22 года 1 месяцСаша, 17 лет 4 месяца Кембридж

вот я осела. только стали ездить везде, гулять со страшим, в люди выходить, опять осела. С этой беременностью замучилась, никуда не поехать, нигде не побывать, а так хочется, в новый город переехали. С маленьким еще сложнее будет куда-то вылезти.. уфф, ну ничего, "отрожаюсь", как говорит подруга и делом займусь)))

0
04.02.2009
Занимательное чтиво Мы родились

Похожие записи