Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

))))

Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Бывает....

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

И каждый раз по несколько минут пьялишься? Я да

0
29.11.2012
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Ульяновск

Я просто иногда,какую-нибудь вкусняшку положу и забуду,а потом открою и обнаружу-приятно)))

0
29.11.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

неа )))) я редко заглядываю )))) а дочка вообще сегодня холодильник скотчем заклеила, наверно намекнула, что Хватит жрать!

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
29.11.2012
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Казань

да, да, именно так и есть!!!! еще в течении нескольких минут смотрю, пытаясь найти что-нибудь вкусненькое)))))

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
)))))))))
0
29.11.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва

у меня доча каждые 5 минут к холодильнику подходит и пытается там чего-нибудь отыскать,замучала уже,и почему холодильник нельзя на замок закрыть((

0
29.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

почему всего 10?)

0
30.11.2012
Флешмоб от Аминки