Войти
Мама двоих (3 года, 12 лет) Ейск

Детская одежда, новая, все в наличии Почта, регион

Добрый вечер! А почта в подарок на всё распространяется? :-)
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Добрый! Ну кроме шапок и колгот)) на все!
0
01.03.2014
меня заинтересовали штанишки кензо. Судя по замерам они маломерят?
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да, по замерам надо.
0
01.03.2014
они с завязками?
0
01.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Нет, внутри резинка 
0
01.03.2014
Заказывать у Вас? на 5 лет нам надо
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дн! Я завтра утром узнаю есть ли в наличии на пять лет, вещи не дома, и отпишусь)
0
03.03.2014
хорошо,буду ждать
0
03.03.2014
5-ка нам впритык будет скорее всего,так что если есть побольше,будет даже лучше
0
03.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок, завтра напишу, что есть))
0
03.03.2014
хорошо
0
03.03.2014
Я бы хотела ещё раз про них спросить у нас рост 98 примерно,те что на 5 получаются на сейчас по шаговому шву,по идее с запасом надо брать 8,но как-то смущает меня что на 2-хлетку 8 лет брать,хотя по размеру вроде нормально. Неужели они на столько маломерят?
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да не очень, у моей рост 80 на на 2 года были длинные, померяй хорошо длину от талии до низа, мне кажется надо все-таки 5
0
05.03.2014
до талии 59-60
0
05.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
3-4см запаса это для брюк достаточно, даже 1 см играет большую роль
0
05.03.2014
ок,тогда беру 5. Перейдём в личку?
0
05.03.2014
Татьяна,не узнали  какие штанишки есть?
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Блин, замоталась и забыла, прости пожалуйста,  завтра точно напишу)
0
04.03.2014
очень надеюсь
0
04.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! Есть и на 5 и на 8))
0
05.03.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Доброй ночи! Интересует наличие и замеры размеров 80 и 90 следующих позиций (см. ниже). А так же почтовые расходы и сроки получения. Возможна ли бесплатная почта, если "да", то от какой суммы? b8919e8d1c3dff16854b5c5f065843cd.jpg eb0d4e6eb2604195a2b4afb7e9024954.jpg 7ee69f5b065071b3c2c1fda6e2252bea.jpg 9b44e300b2d31cfef32b74f28a4d7e4e.jpg 4c97524ef977d46a5bbbeac4b1dad83a.jpg
0
19.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Доброй! Замеры и наличие напишу вам уже завтра, цены снизила, некоторые уже ниже закупки, поэтому +почта 200-250р. До Москвы доходит за 7 дней...
0
19.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Таня, и укажите количество предметов комплекта с красной в черный горошек юбочкой.
0
20.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Оля, сегодня не смогла замерить,  ездили на море, только явились, замерю завтра обязательно,  простите.... в костюме 4 предмета:лосины, юбка, лонг и повязка..
0
20.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Добрый день! Татьяна, не забудьте сегодня о нас)))!
0
21.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Фото 1 от подмышки до подм 33, от плеча до плеча 24, рукав 31, длина 41Фото 2 90см брюки талия 27 (есть утяжка) длина 56, шаговый 37             Лонг от подмышки до подм 27,от плеча до плеча 22, рукав 29, длина 36Фото 3 лонг от подмышки до подм 27,от плеча до плеча 23, рукав 29, длина 35         Лосины длина 44, талия не в растяжку 20 юбка длина 24Фото 4 80см лонг от подмышки до подм 30,от плеча до плеча 28, рукав 30, длина 36        Джинсы талия 26 взади резинка, длина 46, шаговый 27     90см лонг от подмышки до подм 32,от плеча до плеча 29, рукав 32, длина 37        Джинсы талия 27 взади резинка, длина 50, шаговый 30Фото 5 80см лонг от подмышки до подм 28,от плеча до плеча 26, рукав 24(рукав 3/4), длина 36        Джинсы талия 26 есть утяжка, длина 50, шаговый 27         90 см лонг от подмышки до подм 32,от плеча до плеча 28, рукав 26, длина 38        Джинсы талия 30 есть утяжка, длина 52, шаговый 30
0
21.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Добрый день! Ура! Появился интернет! Таня, правильно я поняла, что костюм с юбочкой фото 3 идет размер 90? Если это так, я возьму фото 3 и фото 5 размер 90. Беру на вырост на весну, сейчас ребенку 9 мес., рост 77. Как вы считаете к весне не мал будет? 80 размер проверила, вроде не маломерка.По костюму фото 4 хотела уточнить состав, там лог или футболка и есть ли размер 100? И по желтенькому нарядному платью за 300 руб. вопрос, на 2 года это какой рост? и есть ли живое фото?Реквизиты для оплаты скиньте пожалуйста.
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
По размеру 90 будет не мал, думаю, нам сейчас 1.8 почти, рост до 86 По фото 4 там лонг, 100 вроде бы есть, по платью рост не скажу, но на нас большевато...Платье сфоткаю завтра и напишу наличие, уже уехала оттуда...
0
22.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Хорошо. Таня, вы уж меня извините, можно вас попросить заодно глянуть наличие толстовок на 2 или 3 года (с мышкой или букашкой). Заранее спасибо!
0
22.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок))
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Доброй ночи! Итак, платье отпадает (на девочке оно смотрится интереснее). Беру толстовку с мышкой на 3 г., фото 5 р.90, фото 4 р.100, фото 3 р.80 (странно, лонг фото 2 р.90 по размерам совпадает с лонгом фото 3 р.80, такое может быть?).
0
23.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Всё может...
0
23.07.2014
Мама девочки (12 лет) Рязань
Итого: 2100+почта 200, правильно? Перейдем в личку?
0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
В личку..
0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Фото 4 100 есть, фото 3 мерила 80см, 90 нет, но по замерам вроде не маломерка,  толстовка мышка есть на 3 года, платье идет 90см  c27c8b2bd7d9680a0cc401c96f574b1c.jpg
0
23.07.2014
Мама девочки (14 лет) Химки
ДД,  интересует курточка под кавали и дубленочка зара — можно реальное фото? Дубленочка на какую погоду примерно? Курточка на худую девочку подойдет? Или там только 2-3 р-р остался? до какого роста реально идет?И штанишки буша — они в размер? Т.е. р-р 90 — это ОТ роста 90 или ДО роста 90 -- Они не сильно широкие? У нас ножки не пухлые.. не будут висеть?
0
24.07.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ковалли осталось только 2-3года, сейчас принимаю заказ на нее, кол-во ограничено, этой Расцветки уже нет, она не приталеная, поэтому думаю хорошо будетдубленка не теплая, осень весна2efe58ca625ebde73acf03405538f249.jpgdcef87a50b27d92bf25ff1d73457e844.jpgБушики идут как колготки, только без подошвы, идут в размер, 90 на 90 и меньше...
0
24.07.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! Эти позиции на девочку есть в наличии на 4-5(110)костюм размер 80,90,110, цена 1000 новая 600 (джинсы +лонг? кофта леопард? джинсы на полненьких или на худышек?костюм размер 90 100 110 130 цена 1000 новая 600 (джинсы +лонг)толстовка 500р новая 300руб в 4-5-6 (розовая)на мальчика 92-98 (3 года)куртка зара 1200р новая 720руб 2-3-4-5-6лет
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! Забыла сегодня точно глянуть, завтра обязательно!!!
0
07.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо, если что я оплатить в понедельник только смогу
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок)
0
07.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Костюм с лео есть, толстовка есть, другой костюм есть На мальчика куртка зара какая? Полосатая? У нее другая цена куртка зара 1500р новая 900руб ее нет
0
08.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ДД! Нет, стеганка с черным воротничком , за жилетом меховым фото, (не моу фотку вставить)Фото джинсов есть у Вас, а то непонятно, какой там пояс, подойдет ли нам.Леопардовая кофта в костюм не входит, только джинсы+лонг?
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! Поняла))гляну... фото джинсов сделаю, только завтра, вещи у мамы, сегодня ждем врача, грипп у нас ((( Леопардовая в костюм входит
0
09.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!
0
09.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
3-4 От подм до подм 33 длина 40 плечи 27 рукав 33
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
?? Я вроде про джинсы спрашивала, какой там пояс? Это замеры куртки? Я спрашивала 2-3 размер, есть ли в наличии.
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Куртка это самая маленькая осталась, смотрите замеры, они маломерки, джинсы не смогла вставить фото сразу, сейчас пришлю у костюма именно размера 110 неправильно сделали резинку, на фото видно, если хотите можете перешить, отдам за 400р fed08ebc396531d9d6145ae1b284be53.jpg
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
ДВ! Не видно, в чем неправильно. Про куртку подумаю-она тонкая? Я хотела на теплую весну-лето. А второй набор с джинсами. А вообще это наборы в размер идут?
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Резинка вставлена только взади, прошили неравномерно, сзади слева сильно натянули, а справа раслабленно... Курточка на теплую весну осень, костюмы по разному , лучше по замерам, конечно, ориентироваться... второй в порядке..
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо, подумаю и завтра напишу
0
10.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
Если возможно, напишите  замеры обоих джинсов (длина и пояс).
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок))
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Джинсы из тройки талия по 24 длина 53 из двойки талия в растяжку 28, есть утяжка, длина 62
0
11.02.2015
Мама троих (23 года, 15 лет, 12 лет) Москва
К сожалению, очень маленькое. Это на 110? Меряла по брюкам 104 размер, длина 58-60. талия нормально.
0
11.02.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
и сарафан на 120 норм будет?
0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! Лучше замеры сделаю))
0
16.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
Хорошо тогда жду и бронь на комбез белый до замеров можно?
0
16.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
И еще вопросик платье красное 5-6 лет по замерам нам коротковатое а по ширине большеватое, вы ка скажите на 6 лет 120 пойдет оно?
0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Я замерю завтра, там сзади затягивается на бант...
0
16.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
Но дочка худенькая
0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Оля, сарафана нет, наверное уже продала... не помню... Комбез замеры длина вся 67, от подмышки до подм 30 рукав 29
0
16.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
комбез беру, еще вопросик по поводу курточки с ки монклер, можешь рукава замерить, а то мы хотим взяьть ну замеры ок а рукова огромные какие-то))) платье мунсун да
0
17.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Размер С? А платье это Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион платье на х/б подкладе монсун 1400р новая 840
0
17.10.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ду! Куртка размер с от под до подм 33, длина 36 рукав 40 Платье монсун размер 4-5 от подм до подм 33 длина 58 рукав 39 талия 32 Платье размер 7-8 от подм до подм 35, длина 68 рукав 45 талия 33 На талии пояс
0
19.10.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
Танюш, привет, извини уезжала, платье красное нарядное Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион а сарафанчика точно нет?((
0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Привет! Надо было написать, что уезжаешь, а то ты пропала...и комбез 18мес забрали... Платье замерить? Сарафана точно нема ((
0
03.11.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
пока в сборах не успела, а так инета не было(( 18 мне надо было я же про него и спрашивала((ну ладно значит не судьба)
0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
(( платье надо?
0
03.11.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
Да, нет мне комбез основное надо было((
0
03.11.2015
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Скажите, куртка Зара кожаная, она на девочку?
0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да))
0
13.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Эх, я для мальчишки на 8 лет искала. А Вы не промеряете дубленку Зара размер 4-5 рукав от подмышки до края, а то она мне очень понравилась, а я разобраться не могу, какой размер брать. :))Да и заодно уж куртку кожаную на 5 лет тоже промеряйте, будет дочке на вырост.
0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Хорошо, только завтра с утра))
0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Простите, что заставила ждать! Дубленка 4-5 от плеча до плеча 31 длина 47  рукав 34 от подмышки до подмышки 26 черная от плеча до плеча 31 длина 41 рукав 43 от подмышки до подмышки 21
0
14.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Получается, дубленка маломерка? У меня точно такие же замеры у куртки на 3Т (только что померяла). Хм.... Может, тогда померяете рукав у следующего размера, 5-6? Меня интересует только один замер - рукав от подмышки до края манжета. С кожаной поняла, беру. :))
0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок, сейчас мерну))
0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
28см
0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Я понимаю, что уже Вас достала :) но не могли бы Вы померить то же самое у максимального размера, 7-8? Пусть уж лучше велика будет, а то 2 см запаса меня смущают...
0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Хорошо)) только завтра,  вещи не дома))
0
15.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
Конечно, и простите за дотошность. :)
0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Без проблем)))
0
15.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
7-8 нет, а у 6-7 рукав от подмышки 31см
0
16.02.2014
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва
А-а, 31 это другое дело, просто у Вас написана именно такая размерность. Тогда я возьму дубленку этого размера, а кожанку на 5 лет, там с рукавами все ок. Не напишете в личку, когда/как/где можно с Вами пересечься?
0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Я только почтой могу отправить)) я из региона)) + 250р 
0
16.02.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Можно нам носочки с красными тапочками и леггинсы на размер 80 штуки три на девочку на ваш вкус.
0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Можно, носочки одни, а легенцы три?
0
26.09.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Да) А платье красное на три года какой рост?
0
26.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Простите, что не ответила...Красное платье пышное?2-3 на рост 98, 3-4 на рост 104
0
01.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
платье сзади на бант завязывается??
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да
0
01.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
как оформить заказ?
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Только носочки? У вас почта будет раза в три дороже... надо?
0
01.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
И платье) на 2-3 года
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Будет 1150 с почтой, если согласны, напишу карту...
0
02.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
да, конечно, согласны)
0
02.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
О! И шапку для мытья головы!
0
01.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
Только носочки с черными тапочками)
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
23acb11fb2dc92940b02512baf015ade.jpg на 6 лет есть такое?
0
22.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Гляну завтра, не дома вещи..
0
22.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
если есть, замеры можно сделать)
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Белое есть на 5 лет, замерыОт подмышки до подм 31, длина 55Красное на 6 лет От подмышки до подм 34 длина 56
0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
а фасон платья такой, что оно короткое? не должно быть удлиненное, как обычно нарядные платья
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да, оно не длинное, максимум до колена вроде..
0
23.09.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
Татьяна, ДУ) Можете сфотографировать платье красное размер 6 и белое размер 5 вместе вживую)  хочу понять разницу в размере и какое красивее выглядит)
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Хорошо..
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Разницы почти нет, только сантиметр по бокам 6df2226ec65db2e4a5d8a70547b79960.jpg e110ab1fc4846d2176a4c9eaa76156d2.jpg 213fa20a5f6639695f06651e888654b4.jpg
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
я уже даже не знаю( у меня у младшей дочери такое розовое, размер указан 3-4 104 см. старшая в него влазит, но оно очень коротко. хочу белое, но понимаю, что будет коротко( если у вас есть размер 3-4, можете померить разницу в длине? Татьяна, извините, что Вас так напрягаю
0
01.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Не, не напрягаешь))) померяю завтра обязательно...
0
01.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Астрахань
Танюша, Вы про меня не забыли? а то и красное уйдет(
0
03.10.2014
Мама девочки (13 лет) Бронницы
Добрый вечер! Таня, в наличие 3-4 и можно замеры24-01.jpgтот же вопрос размер 3Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Добрый, смогу только завтра, вещи не дома((
0
18.08.2014
Мама девочки (13 лет) Бронницы
ок, подожду)
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Брюки большие, накидушка есть3-4 от подмышки до подм31 длина 46 рукав 31
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Бронницы
Снова я, Тань,  а на 12мес есть?Костюм на мальчика новый, в наличии, почта, регион
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Есть))
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Бронницы
ну и любимый вопрос замеры можно?
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Да, завтра))
0
19.08.2014
Мама девочки (13 лет) Бронницы
Таня, а не помните он на какой рост идет?
0
19.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Я там ростовку не нашла... на 80 скорее всего...
0
19.08.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Моргауши
Здравствуйте!Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регионплатье миленькое 500р новая 300руб 2-3-4-5летна 4-5 лет Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион легкое миленькое 500р новая 300руб 5лет 120см120 см это что? Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион платье очень классное!!! 1400р новая 840руб 2-3-4-5-6 лет и в белом цветев красном цвете на 4-5 леттоненькие шапочки М040 и М024
0
08.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Здравствуйте! есть в наличии все три, 120см это на платье написан рост,  что конечно не соответствует... замеры могу сделать завтра,  вещи не дома ,  шапочка осталась белая с сиреневый цветком
0
08.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Моргауши
да,сделайте пож-та. вообще заинтересована купить. спасибо! с шапочками.. не знаю.. если заказывать то дороже же чем 150р?
0
09.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Лео 120см от подмышки до подм 32 длина 58желт 100см от подмышки до подм 28 длина 56желт 120см от подмышки до подм 32 длина 61красное 4-5 от подмышки до подм 33 длина 53красное 5-6 от подмышки до подм 34 длина 56шапку гляну сегодня вечером может и за 150 найдем))
0
09.11.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Моргауши
пусть на вырост будетЛео 120см от подмышки до подм 32 длина 58желт 120см от подмышки до подм 32 длина 61красное 4-5 от подмышки до подм 33 длина 53беру. шапки ладно не надо, спасибо!
0
11.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок) в личку))
0
11.11.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
ДД, подскажите на рост 110 какой размер нужен?Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
18.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
На этикетке написало 110см 4-5 лет
0
19.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
А след. размер 6 там что на этикетке?
0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
куртка соответсвует больше возрасту чем росту, вам на какой возраст?
0
19.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
дочке еще нет 4х, но вся одежда на 5 лет она высокая и крупная
0
19.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
 ЗАМЕРЫ НА 4-5 У МЕНЯ ЕСТЬ размер 4-5 от плеча до плеча- 31, длина рукава от плеча-39, длина по спинке-38, от подмышки до подм-23  ДАВАЙТЕ Я ВАМ ЗАМЕРЫ СДЕЛАЮ НА 5-6 ЗАВТРА?
0
19.01.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
 Джинсы леопард 4-5 лет (можно талию в них измерить) а у куртки р. 5-6  26 это  ширина подмышками? не пойму очень мало получается, а по виду она не узкая
0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
джинсы лео талия 27, у куртки от подмышки до подмышки по спинке 26, модель не очень широкая, не и не узкая)
0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
размер 5-6 от плеча до плеча- 30, длина рукава от плеча-40, длина по спинке-41, от подмышки до подм-26
0
21.01.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
Дд!Интересует платье на х/б подкладе монсун.Оно на прохладное лето?и подскажите,у меня дочь ростом 136,не худышка.Берём ростовку 140-146.такой размер в наличии?
0
23.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд ! Да, в наличии, у меня есть замер последнено размера на 12 лет От подмышки до подм 38, длина от плеча 80, рукав от плеча 52 Остальные меньше. ..
0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
Татьяна,я в таких фасонах всегда прошу от ъпплеча до талии.Оно по фасону вообще длинное?12размер -ниже колена полусается
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок) колено или чуть выше..
0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
Вы пока никому не отдавайте разм 10.Если подойдёт,я его куплю...ткань плотная получается?Мне показалось,кав тонкая джинса
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
От подм до подм 36, от плеча до талии 35, длина от плеча 74, рукав 48 Ткань похожа на тонкую джинсу))
0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
Спасибо,завтра замерю и дам ответ
0
24.03.2015
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Кемерово
А 10 замеры!Ширина между подмышками тоже большая
0
24.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Сделаю попозже..
0
24.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Милютинская
Здравствуйте! Можно узнать замеры на 4 года легкая летняя накидушка размеры 2-33-4 4-5 5-6 6-7 цена 950 новая 570 зелёненькая
0
15.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Замерю вам завтра, вещи не дома))
0
15.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Милютинская
Спасибо! Буду ждать))
0
15.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
4-5 От подм до подм 32 длина 48 рукав от плеча 34
0
18.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Милютинская
ДД! Можно мне 24-01.jpgлегкая летняя накидушка 4-5 цена 950 новая 570  Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регионтолстовка 500р новая 300руб 4 532140711_868.jpgкостюм размер 110, цена 1000 новая 600. Всё есть в наличии?
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Я сейчас переправерю по наличию, через минут 20, Уложу дочку))
0
18.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Милютинская
Тогда,пожалуйста, соберите посылочку. Адрес скину в личку.  и ещё... сколько всего с меня? вместе с почтой. Спасибо!
0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Все в наличии))
0
18.03.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Дн, можно замеры курточки 8е фото , синяя, на 3 года, и джинсики зара в цветочек на 2 года
0
22.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
куртка размер 3-4 от плеча до плеча- 27, длина рукава от плеча-37, длина по спинке-35, от подмышки до подм-23дджинсы 2-3 внутр длина штанин 34см внешняя 54 талия 26
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Таня а где забирать?
0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Только почта, я из региона
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Эх куртешка большая,жаль, а еще будут такие?
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Возьму джинсы в цветочек размер 2, и иожно замеры лосин с вставками на 2 года
0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Чуть позже замеры сделаю
0
23.01.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Ок
0
23.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Лосины талия 23 длина 59
0
23.01.2014
Москва
ДД, мне замеры не скажете брюк кензо размер 5
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Скажу чуть позже) измерю)
0
05.02.2014
Москва
ок)
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Длина от талии 62. Шаговый 37. Талия в растяжку 33
0
05.02.2014
Москва
к сожалению мы утоним  super_smilies068.gif
0
05.02.2014
Москва
а больше не будет?
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
НЕЗНАЮ, КОГДА ПОЕДУ СНОВА, НО ЕСЛИ БУДУТ, ВАМ КАКОЙ РАЗМЕР ВЗЯТЬ И ЦВЕТ КОНКРЕТНО СИНИЙ?
0
05.02.2014
Москва
мне на 4 года, синий, мне надо чтоб к марту до 15 числа уже был а после уже не надо будет, мне плюс еще за почту надо платить?
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
ХОРОШО) ЗА ПОЧТУ 200Р, Я КОГДА ПОЕДУ ВАМ НАПИШУ)
0
05.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Д..ДРаспродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регионплатье на х/б подкладе монсун 1400рновая 840 руб можно замеры на 5 и 6лети замеры Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регионлегкое миленькое 500р новая 300руб 5лет 120см
0
02.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! А если завтра замерю? Ок? Вещи не дома..
0
02.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Да, конечно)
0
02.10.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
Д.В. Вы не замерили? и нет ли живых фоток?
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Я очень извиняюсь, что с памятью блин... завтра обязательно замерю, фото есть...Платье очень качественное, на хб подкладе))f3a7f3ae8e62baee97e2ad291b10967a.jpgefcaacae8588c3f364f7fa774d9620f1.jpgcc96f685f077f354ce3e15bd927eb1ba.jpg5f6e18841385f9fe94c0ae541bd986fb.jpgc7d960c5c82948c8692c21f1da136d0a.jpgНашла замеры лео от подмышки до подм 31. Длина 58
0
03.10.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
4-5От подм до подм 33, длина 60, рукав 38Следующий 7-8От подм до подм 36 длина 67, рукав 45
0
04.10.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень
или эти на 9 лет (рост 135-140) есть?РАСПРОДАЖА -40% Детская одежда, новая, все в наличии Почта, регион
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Вроде есть, но надо замерить, завтра замеряю...
0
20.09.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень
Пасибки! Нам бы в идеале шаговый 60-64, внешний не менее 80:))
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Максимум шаговый 50 длина 76
0
22.09.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень
Тань, а вот эти?! Там вроде маркировка 10 и 12 естьРАСПРОДАЖА -40% Детская одежда, новая, все в наличии Почта, регион
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Эти я и мерила, на 12((
0
23.09.2014
Мама девочки (20 лет) Тюмень
Жааль:(( предложу подруге, у нее семилетка
0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер. А жилеточка еще в наличии? cd1312292c331c05bddcd18b747f6608.jpg
0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Да в наличии на 5 и 8 лет
0
19.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А можно попросить замеры на 5 лет. И еще вопросик в живую жилетка такая же как на картинке?
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок) один в один, только она не теплая...тонкая, легкая
0
20.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Замеры от подмышки до подм 29, длина 43
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
спасибо вам большое, померила по вещам-узка будет. мы не худышки, а это же еще на платье одевать. 
0
23.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Может на 8 замерить? Она немного больше)) она не на 8 идет...
0
23.09.2014
ДН! Платье на 5 лет в наличии? Можете замерить по ширине подмышек и длине?Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
17.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Простите, не смогла замерить, завтра обязательно, если актуально))
0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ширина подмышек 31 длина 58
0
20.02.2014
потеряла Ваш пост) а есть живые фотки? ткань типа шифона или нет?
0
27.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Фото сделаю, ткань не шифон, типа шелка
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
c7d960c5c82948c8692c21f1da136d0a.jpg
0
01.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Верея
Доброй ночи!можно замеры комплекта с розовым жакетом леопардовым рост 110,комплекта с красной юбкой+косынкой+лосины и кофта рост 100,и кофточки с божьей коровкой размер 4
0
11.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок, попозже...
0
12.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Толстовка длина 49 от подмышки до подм 34 рукав от горловины 46Костюм с леопард 110см  блуза тонкая длина 42 подмышки 34 рукав от плеча 34Джинсы длина 52 внутр 32 талия в растянутом виде 28Костюм с лосинками 100смБлуза длина 38 подмышки 32 рукав от плеча 32Юбка длина 24 талия не в растяжку 22Лосины длина 48
0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Верея
Толстовка очень большая получается нам...а у комплектов почему то штанишки все короткие нам...надо обдумать...
0
13.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Толстовка поменьше на брони до 20 сентября. Лосинки внизу на резинке по бокам.
0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Верея
Лосинки и можно было вроде,он мне на картинке очень нравится...но смысла один комплект брать нет,т.к.почта...подумаю в общем,спасибо
0
13.09.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Татьян, меня интересуют:Легенцы внутри меховушка с сердечками на какой рост? И составкурточка весна-осень Monsoon Красивая) нежная) легкая) 2000р новая 1200рубНа какой рост?Платье леопард за 300рубПлатье за 840 можно живые фото?
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Через часик напишу и сфоткаю))
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Лиля, ну прости пожалуйста, забыла(( завтра обязательно...
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Легенцы большие остались, платье лео на 120см, куртка на рост 86, но замеры смотриОт подмышки до подм 35 длина 40, рукав 35 от плеча до плеча 28Платье очень качественное, на хб подкладе)) f3a7f3ae8e62baee97e2ad291b10967a.jpg efcaacae8588c3f364f7fa774d9620f1.jpg cc96f685f077f354ce3e15bd927eb1ba.jpg 5f6e18841385f9fe94c0ae541bd986fb.jpg
0
19.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Как жаль( ничего не подошло( Тань, глянь в личке вопросик
0
19.08.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Добрый день! Можно реальное фото платье на х/б подкладе монсун. Спасибо
0
12.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв!f3a7f3ae8e62baee97e2ad291b10967a.jpgefcaacae8588c3f364f7fa774d9620f1.jpgcc96f685f077f354ce3e15bd927eb1ba.jpg5f6e18841385f9fe94c0ae541bd986fb.jpg
0
12.03.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, а цвет яркий? По фото не очень понятно. И подскажите пожалуйста р.12 на какой рост? Мне надо на высокую, на р.150 см.
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Цвет как на последнем фото, замерю вам завтра, уехала. ..
0
13.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
От подмышки до подм 38, длина от плеча 80, рукав от плеча 52
0
15.03.2015
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, ой как жалко- мало(((
0
15.03.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
ДД, а пуховик монклер на 97 см какой лучше 4 года брать?
0
20.01.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! Давайте я вам замеры завтра сделаю на 4?
0
20.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
давайте
0
20.01.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
от подмышки до подм 39 длина 47 плечи 33 рукав 43
0
21.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Зеленоград
Тань, добрый день, а длина курток и в 3 года и в 4 одинаковая?замеры очень похожи простокто-нибудь брал ее?может есть какая информация по замерам?и сколько почта будет стоить?
0
26.01.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Там рукава и подмышки отличаются, ну и на вид она побольше конечно, лучше взять побольше думаю, почта 230 где то
0
26.01.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте,интересует пиджак Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион вот этот на рост 92 (2-3 года),в наличии?
0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
ДД! Да, в наличии)
0
20.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ой,а можно заказать? где посмотреть инфу детальную?
0
20.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
А что интересует? Могу снять замеры или доп фото? 
0
20.01.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Нет, я бы уже заказать хотела, как это сделать?  Вышлите в личку или ссылку дайте, как оформить заказ, я в Москве
0
21.01.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Татьяна здравствуйте! Я покупаю у вас копию ковали на 2-3г, джинсы с розами зара на 2-3г,штанишки на 95см-розовые d002, b c001,
0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок, только штанишки я вам скину, какие есть, завтра в обед, а то я уехала сегодня, бронь на ковалли и брючки зара поставлю))
0
06.06.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
дв! Не смогла с телефона скинуть фото, не грузилосьна 95 есть вот эти 3a1e57225456a4f5f85d5cbced117ff0.jpgbc5dd32ccefbaeaede7178a1ed5c560e.jpg248c0b40645527a3b5ca104012d468f4.jpg1085188a4fe902611e0448f3e08f57df.jpgbf2d650c731c7e9790e7d9d8f3b4262c.jpg
0
07.06.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Таня ок фото 2,3,4-и еще я смотрю новые костюмы выложили. Завтра посмотрю и отвечу. Но бронь в силе 
0
08.06.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Уточняю...2.3.4 это заяц, свинка и олень?И носочки капроновые рекомендую, очень классные... сами носим супер))
0
08.06.2014
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
ДД, а можно реальное фото джинсов Лео  зара 1000р (700) на 5лет, и где забирать?
0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
можно, чуть попозже скину, я из региона , поэтому только почта, остался один размер 4-5 110см рост
0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
ок
0
21.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
0
21.01.2014
Мама двоих (17 лет, 31 год) Лесной Городок
Тань спс большое за фото, это то что нам надо, во только сейчас увидела что у вас почта, к сож мне это пока не подходит
0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Дд! А есть ли в наличии шапули с цветками?
0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Гляну, может пару штук осталось...
0
24.08.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Спасибо.отпишитесь тогда)
0
24.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Осталась белая с фиолетовым цветком, как на фото М022
0
24.08.2014
Мама девочки (12 лет) Смоленск
Спасибо. Подумаю.
0
24.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Таня, подскажи. Какой состав ткани у костюмчика с бабочкой для мальчика. 
0
04.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Сразу не скажу, надо глянуть... но он суперский)) есть в хвастиках))
0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
посмотри, пожалуйста, просто у нас аллергия.
0
05.08.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
опять я)))) жду ответа)))
0
09.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Первая строчка состав костюма, вторая подклады bae9715d46ef609aa170725e2bb47005.jpg Это рубашки 1047838fe9fd7c2fe1a69a2586b47f32.jpg
0
09.08.2014
Мама девочки (13 лет) Новосибирск
Таня здравствуйте! итог куртка ковали на 2-3г-она зима?штанишки 3шт-заяц/олень/свинка-они шерсть?костюм это тройка? на 90-100? там джинсы или лосинки?  он не большемерит7f7b1e15f8cf0aff482d88d98a5cacb5.jpgносочки 3пары 12-18(все 3цвета)и еще вопрос комбинезон на какую температуру расчитан, действительно теплый или пух жидкий ?Но а джинсы зара наверное отбой, или не много дешевле продадите тогда возьмуи еще понравились синие кензо, скажите самый маленький на 5лет? не маломерят? спасибо
0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Куртка не на зиму, это холодная осень, штанишки не шерсть, чуть теплее колготок, костюм тройка, там джигинсы вроде, гляну, комбез на зиму, там пух не жидкий, средний. Кензо гляну есть ли в наличии, если что замерю... джинсы за 500 не меньше...
0
09.06.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
В костюме тонкие джинсы, кензо нет((
0
10.06.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Дв.Возьму 1.шапка для мытья головы, размер регулируется, цена 120р новая 70р2.р.24 если не маломерит.Я так понимаю это на рост92?РАСПРОДАЖА -40% Детская одежда, новая, все в наличии Почта, регион3.джинсики зара 1000р новая 600руб 2-3,4штанишки торт рост 90,бурундук рост 90-ОНИ НЕ МАЛОМЕРЯТ?
0
21.09.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дв! Не маломерят вроде.... В личку пишу
0
22.09.2015
Д.д. А вот курточка разм 6 есть еще? Можно замеры? И как забирать и оплачивать?Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
15.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
В наличии, замеры завтра, вещи не дома, отправляю почтой за свой счет, оплата на карту
0
15.03.2014
Д.В ! Вы про замерчики не забыли? Не поможете с размером определиться? Мне надо на рост 100. Смотрела замеры 3 года вроде маленькие, и на 4-5 что-то по замерам с моими куртками замеры как мы сейчас в 92 носим , мне кажется, что оч сильно маломерят... или нет?
0
16.03.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Маломерит чуть чуть, я не забыла про замеры,  у дочки ночью рвота открылась, целый день темпер, никуда не ездила, я завтра постараюсь. 
0
16.03.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
ДВ! Куртка, СУПЕР!!! копия covalli Очень клевая))) цена 2200р (1540)размеры 3-4-6на какой сезон она?  Бронь на размер 3-4 до ответа.
0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
холодная осень-весна
0
29.01.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Саратов
что у нее за наполнитель? Можно живые фото? На рост 96-98 какой размер лучше?
0
29.01.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Пишу в личку)
0
29.01.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Добрый день,вот это платье какой размер остался?Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регионплатье миленькое 500р новая 300руб 90, 100желт 100см от подмышки до подм 28 длина 56желт 120см от подмышки до подм 32 длина 61
0
28.11.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Добрый! 90см
0
28.11.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
жалко то как,на влезем(
0
28.11.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
ДД! интересует тройка желт кофта с лошидкой+жилет+шорты. Какой самый маленький размер есть в наличии? Спасибо!
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дд! 80см самый маленький
0
15.09.2014
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Москва
как получить его можно? я в москве
0
15.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Только почта+200р я регион
0
15.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль
Тань, привет!!! Интересуют вещички, 3,5-4 года рост 100-104 74820cff506906e1be8a36dd44e5faae.jpg 33e40251ae417419bb4d983c53ed6917.jpg fca78f39563e49634391ad8a40f3d018.jpg 85d20fccf76be92630b20acb8815abd9.jpg 52b7a158a2479baf68bafa57650901a9.jpg 5661be471b4ba43a9584ad4fce07762e.jpg 364284c6968d6ee1107e1972560bab62.jpg 5c8e6a75f4385ae1406bdae4277ccadd.jpg e8f75b5b616e766f2972b509f6cb79fb.jpg
0
09.09.2014
Москва
Дн, можно реальное фото платья. 
0
17.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Дн! Какого?
0
18.02.2015
Москва
Дд, желтое
0
18.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
c27c8b2bd7d9680a0cc401c96f574b1c.jpg
0
18.02.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль
Тань, ты мне не ответила!!! Что у тебя есть на нас? Ничего?!!!
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Привет! Забыла вчера, извиняюсь...Жилет есть на 5 летТолстовка на 4Джинсы в цветочек есть 2-3(98) и 4-5(110)Джинсы на 5-6 рост 116Беж брюки большиеДубленки нетБед куртка на 24мес и 7-8летПлащ 7-8Костюм есть и на 100 и на 110
0
10.09.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Ярославль
Ничего страшного!!!! Мне не сложно о себе напомнить))) big_smiles_166.gifОтложи нам: толстовку, джинсы в цветочек на 110 и костюм на 110. Оплачу после 20, ок?И посмотри плиз, костюм спортивный про который я тебя спрашивала; маме надо волнуется)))))
0
10.09.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Ок, сегодня обязательно))
0
10.09.2014
Балашиха
ДД!Можно реальное фото джинс? Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
03.11.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Выглядят точно как на фото, мое получилось не очень ((
0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
татьяна можно у ваbath cap,kid's shower hat,baby's hair wash hat,Shampoo Shower cap Yellow / Pink / Blue,9pcs/lot, freeshipping, dropshippingс заказать  2 шапки скажите они у вас в наличии
0
22.12.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Есть в наличии))
0
22.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
татьяна  как можно оплатить и когда они придут на адрес мой адрес город москва улица батайский  проезд дом 27 квартира 124 индекс 109651 сазонова александра владимировна
0
23.12.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Воронеж
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Завтра посмотрю, есть вроде, напишу...
0
18.08.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Есть))
0
19.08.2014
Югорск
Таня, ДУ! Куртка 130 в наличии? Можно замеры? На какую тем-ру и сезон?Распродажа детской одежды, новая, все в наличии Почта, регион
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
На весну-осень,  до +10, наличие и замеры вечером напишу
0
12.05.2014
Мама двоих (13 лет, 22 года) Ейск
Замеры  от плеча до плеча - 34, рукав-45, длина по спинке -52, от подмышки до подм -43, 
0
12.05.2014
Изделия из верблюжьей шерсти, регион почта На девочку 22-24 б/у почта регион

Похожие записи