Треники.

Спасибо всем! Я поняла, что не одна такая, и всё в порядке) ходила анализы сегодня сдавать, и узнала что моя гинеколог в отпуске до 22 августа......ее кто-то замещает, но эта кто-то будет только 13 числа...никому мы беременные не нужны((( мне пора УЗИ делать, к концу недели пойду, там уж если что не так точно скажут. А так, уже и не особо страшно, просто ощущения совершенно новые, неизвестные, отсюда и непонятно было пугаться или радоваться.
06.08.2012
если такие ощущения бывают 1 раз - то просто малыш крутится, а вот если как схватки - несколько раз допустим за полчаса-час - то треники. У меня как раз они. Врач сказала - матка отвечает на движения малыша, тренирует свою мышечную силу. Все ок. Пусть готовится!
06.08.2012
вот и у меня тоже самое ощущения не приятные в жар бросает и живот напрягается.а не могут они интересно через пару недель в обычные схватки перейти?а кому нибудь Г назначала гинепрал? если да ,то пьёте ли вы?
05.08.2012
у меня бывает как-будто волной накатывает, живот деревенеет, где-то на 1 мин., даже детки перестают шевелится, я думала это тонус.
05.08.2012
у меня подобные ощущения были в обе беременности - судя по всему, это ребенок переворот делает: толи с боку на бок, толи сальто)).. (выпирающий бок тому доказательство)..не очень приятное чувство...но это у меня так, возможно, Ваши описания и к треникам можно отнести..в эту берем я треники отличила так: болеть начинает  - как при месячных - ноет, тянет, матка каменеет.. ощущения неприятные..боль,конечно, слабее в тыщи раз родовых сваток - но схватывает тем не менее.. либо вечерами, либо ночью.. было несколько раз
04.08.2012
Спасибо. Я еще и спать как то плохо стала...может просто жара так влияет, у меня дома парилка настоящая, по семь потов за день, из душа хоть не выходи...
04.08.2012
Не знаю они ли это тоже, но уже пару раз посещало ощущение один раз дома, второй на работе, как будто начинается расстройство желудка, тянуть живот начинает и очень лекое подташнивание,  и оба раза двумя волнами, прошло и поновой, длится минут 10, а потом само собой проходит и все.
04.08.2012
А у нас вот такой уже живот))) Мои-мои))