Добрый вечер девочки,я одна тут что- то вижу!? сейчас пять дней до задержки, очень сильно болит грудь,вот и решила сделать вечером тест
Добрый вечер девочки,я одна тут что- то вижу!? сейчас пять дней до задержки, очень сильно болит грудь,вот и решила сделать вечером тест
Юлия, большое спасибо,я просто второй тест делала(разные),вчера вечером тоже была такая полоска,утром сделать не удается, уже подумывала может нас глючит,плюс фото не передаёт как я ее вижу
Девочки,а почему вы тут все такие быстрые,добрые,я прям в восторге,что решила сюда вступить,просто все родственники давно ждут,а ничего не получалось,думаю,вдруг опять не то, лучше пока промолчу,а вам показала и как-то легче стало😉
Просто я только переболела короновирусом(было матовое стекло) и мне надо на повторное скт,вот и ломаю голову,как быть,вторая полоска видна даже мужу,но она совсем неяркая
Если до задержки 5 дней, а уже такая полоска, то, думаю, тут точно беременность. Полоска достаточно хорошо видна