Войти
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Тест- призрак

Лучший ответ

Юлия
Валерия, 6 лет 1 месяцКира, 4 года 6 месяцев Краснодар

Если до задержки 5 дней, а уже такая полоска, то, думаю, тут точно беременность. Полоска достаточно хорошо видна

0
07.07.2022
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Юлия, большое спасибо,я просто второй тест делала(разные),вчера вечером тоже была такая полоска,утром сделать не удается, уже подумывала может нас глючит,плюс фото не передаёт как я ее вижу

0
07.07.2022
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Девочки,а почему вы тут все такие быстрые,добрые,я прям в восторге,что решила сюда вступить,просто все родственники давно ждут,а ничего не получалось,думаю,вдруг опять не то, лучше пока промолчу,а вам показала и как-то легче стало😉

0
07.07.2022
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Просто я только переболела короновирусом(было матовое стекло) и мне надо на повторное скт,вот и ломаю голову,как быть,вторая полоска видна даже мужу,но она совсем неяркая

0
07.07.2022
Катя
Егор Максимович , 3 года 3 месяца Кобулети

Плюс это если беременность,то моя первая,а мне 30 уже 🤭

0
07.07.2022
Маргарита
Дочь, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Есть полоска

0
07.07.2022
Может мне мерещится

Похожие записи