Целый месяц ребенок был очень капризный,грыз всё на свете,руки постоянно во рту,слюни ручьем,плюс куча новых умелок, перевороты и во сне и во время бодрствования, и ползания вокруг своей оси и первые слога, теперь общается во всю, плюс сам перед сном мычит, помогает себе уснуть, но месяц был очень тяжёлым,и регресс и зубы,решили с педиатром допаивать малыша водичкой,так как жара 35,и дышать совершенно не чем. В целом, сейчас стало спокойнее,ну и Егор стал спать в коляске на улице,не спал там с рождения,в целом пока стало спокойнее. Любит посмеяться, когда его передразниваю, щекочу и качаю на ногах, кажется время так быстро летит.
С 1 ым зубиком вас!!! 😘