10 лет

Завтра мой первый день на новой работе!

ты работу сменила-поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
16.10.2014
Нет, я снова без работы. Что называется в активном поиске. Вышла в среду на новую, всё жутко не понравилась и на следующий день трудовую книжку забрала. 
17.10.2014
ого,это как так? а что не понравилось? когда устраивалась,обещали что-то другое?прости за любопытство)) сама планирую работу менять)
17.10.2014
Все не понравилось: белую зарплату дали меньше, чем обещали; коллектив совсем не понятный — как входишь в комнату, где должна была работать, так стоит тишина гробовая и так весь день! Компьютер маленький, доисторический, комната маленькая, света и воздуха нормального нет! Столовая в другом здании, до которой идти и идти! Покушать толком не где. Да и специфика работодателя не та, где я хочу работать — управление имущественным комплексом русского миллиардера. Мне совсем не интересно это! Да и круг обязанностей совсем узкий, я там точно бы растеряла все свои профессиональные знания...А у тебя что? Почему хочешь менять работу? Кем работаешь?
17.10.2014
Коллектив для меня на втором месте после з/п,если он плохой,то и работа будет напрягать,долго не протянешь так....Я бухгалтер, работаю на почте россии))устроилась туда из-за графика, ( 8-17)с ребенком маленьким очень удобно,да и больничные можно спокойно брать. Но зарплата-слезы,обязанностей и ответственности на миллион,вот думаю,может что-то подобное найти,но с з/п побольше.А ты кем работаешь? А на собеседовании тебе не рассказывали,не показывали ничего что ли?? 
17.10.2014
Я работник финансового отдела — экономист, финансовый менеджер, финансовый контролер, финансовый аналитик и прочее. Поискать я думаю можно — вот только возможно ли найти такую подобную работу? Где будут отпускать спокойно на больничные. У меня такого нигде и никогда не было. Да и тебе, по-моему, ехать до работы не долго, правильно? Они вроде на Варшавском шоссе находятся? Я там тоже давно на  собеседовании была.. Можно попробовать посматривать hh.ru, поездить на собеседования, да и если не  понравиться на новом месте, на Почте Р по-моему всегда требуются бухгалтера..  Только ты же знаешь, что на собеседовании говорят одно, а на деле оказывается всё не совсем так..На новой работе мне говорили про мои обязанности, но я не думала, что я буду  согласовывать в оплату расходы скажем так  — "на слишком личные нужды" собственников. Да и собеседовании меня совсем в другом месте — в достаточно цивильном, а работать я вышла в какой-то бомжатник.
17.10.2014
Танюша-ни пуха...)))отличного настроения!
15.10.2014
Спасибо! Только вот всё очень плохо. Поняла, что это работа не для меня! Завтра пойду трудовую книжку забирать..
15.10.2014
Таня-и это хорошо)ибо работать если не в удовольствие,то без отвращения) работа по душе приди big_smiles_156.gif
17.10.2014
Спасибо, Юля! big_smiles_162.gif
17.10.2014
Надо тоже распечатать и повесить на холодильник (как раз к приходу мужа)!))))! ОШО - иногда очень удивляют его высказывания.