консерваторы
дети - жуткие консерваторы. племяннице Анюте 2,5 лет диафильмы по результатам первого просмотра оказались неинтересны, просит включить теленяню. зато мы с сестрой оторвались по полной, завтра продолжим пытку диафильмами.
взрослые тоже консерваторы. семейный центр "оберег", открывший первый вальдорфский сад и детскую группу по принципам вальдорфской педагогики, проводящий семинары по ГВ и всякой психологии, в самаре повсеместно считается сектой. Анюта ходит в в бэби-клуб, которы стоит три с половиной тыщи в месяц, гле учат буквы и лепят пластелин на шаблоны. единственный плюс - он в том же доме, где они живут. ну, и дети, конечно.
завтра идем в театр на "солнечный удар". не представляю, как сюжет такого маленького рассказа растяули на полтора часа. наверное, я тоже консерватор.
Ничего, через лет 20 покажешь - то будет ретро, будет смотреть)
. Еще он говорит, что они устаревают быстро.