Четыре месяца
ПОтому что нет точки приложения. Небулайзеры придуманы для нижних дыхательных путей, а не для носа с горлом. Этот физраствор лучше просто закапывать в нос.
а нижние дыхательные как себя проявляют? кашлем? бронхит, например?
Да, например. При стенозах небулайзер хорош. И так далее, но не для соплей) только кашлять будет больше
С четырьмя месяцами малыша Алекса! Какой у вас врач — ничё, говорит, с соплями не делать:) Я, помнится, вывешивала список назначений от соплей — шесть, что ли, наименований:)
я тут тоже недавно болела очень противно и долго (не считала сколько, поскольку не вылеживалась, наверное, неделю в горле и носу была постоянная слизь, по утрам по часу харкала, сорри...). Дети вот тоже легче перенесли, а я полуживая была. Сейчас более-менее в себя пришла. Так что ты, давай, по возможности отсыпайся, пусть и с прыгающими белками по тебе)))
А с головой-то что, без последствий, надеюсь?
С маленькой датой Алекса)))
Спасибо, Ира!
Шишки нет, но дотрагиваться больно.
Да, эти сопли и все им сопутствующее очень нервируют.
Мы тоже, если болеем - то оба (я и ребенок). Если болеет папа - то либо все трое, либо только папа один. ЧуднО! Выздоравливайте!
У нас папу вирусы как-то стороной обходят, у него свои болячки)
Только врача зря прогоняла