Войти
планирую беременность

Завтра день Х. Посмотрите пожалуйста

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Не светлые) хорошие) ярчайте!

0
07.02.2021
Мама мальчика (3 года)

Алёнка-Мамуля 2021, сейчас ярче ещё стали представляете 😅

0
07.02.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Конечно представляю! Легкой беременности вам 🌸

0
08.02.2021
Мама мальчика (3 года)

Алёнка-Мамуля 2021, спасибо большое ❤️

0
08.02.2021
Мама мальчика (3 года)

Алёнка-Мамуля 2021, спасибо ❤️Вам легкой беременности ❤️

0
08.02.2021
Новосибирск

Отличные полоски!

0
07.02.2021
Мама мальчика (3 года)

Оксана, а то что живот чуть тянет, норма ?🙈

0
07.02.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Да. У меня где-то неделю тянуло после 2 полосок, поздравляю!!!

0
07.02.2021
Новосибирск

У меня тянуло до тех пор, пока не начала принимать дюфастон, но тут все индивидуально.

0
08.02.2021
Реагент или Б((( 3 дня до М.  Сегодня день Х. 

Похожие записи