Войти
Мама девочки (2 месяца) Афины

заметка, чтоб не забыть

Мама девочки (15 лет) Москва
Ого, большушка какая! Нам 3, рост около 62, вес где-то 6 кг, я все думала, что она у меня крупная. :) Ир, когда будут фотки??
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Афины
у тебя тоже крупняк!! ))) классно, растут значит! как написала одна моя подружка, когда увидела фотку Мелиты: "Видно, что хорошо маму подъедает - такой упитанный малыш))))" Вот это в точку!;) фотки могу тебе лично прислать, выкладывать пока как-то не хочу)) Куда слать? ;) А твоя, кстати, папина дочка!))) Но, ты знаешь, в последнем твоем посте с фотками и я уже заметила твои черты! Вообще думаю, чем старше - тем больше на тебя будет похожа)) Тоже будет такой красавицей, как мама) Вторая обложка еще лучше первой! Я все твои посты смотрю, не всегда просто отвечать могу. image
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо)))) да, я даже не ожидала, что детки так меняются! Она когда родилась, совсем другая была!... У вас все хорошо? Как протекает материнство?)
0
15.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А фотографии присылай в личку, очень уж интересно на вас глянуть))
0
15.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
imageя в шоке. мы в 5 месяцев 64см и 7000кг, но правда и родители маленькие
0
20.04.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Сочи
Детки-конфетки) растут как на дрожжах) мы вот на 74 размер переходим, 68 по длине впритык, а нам такие клевые вещицы надарили летние, 74 размера, думаю платья как рубашки носить будет)
0
15.03.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 13 лет)

фигасе карапуз :))))

моя с таким весом в 5 месяцев была :))))))

0
15.03.2011
счастье почти 9 кг счастья )

Похожие записи