Я собираю наклейки Билла.
Все, теперь можно кинуть тапком.
И не спрашивайте, как я дошла до такой жизни. Сама не верю! Ранее не была замечена в подобных авантюрах.
Но у мамы новая игрушка Мелита с удовольствием помогает клеить мне наклеечки в альбомчик :)
Все хорошо, но! Появились повторные наклейки, которые я готова обменять или отдать в дар таким же собирателям. Ежели кто не рискует признаться публично в подобном грехопадении, пишите в личку :)
Update: седня начальница с утра подогнала целых 6 пачек наклеек Билловских! она закупилась на выхах))) причем так прикольно получилось, что из 30 штук всего лишь 2 повторные! это успех, я считаю))))) как мало нужно для счастья))))




