Войти
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

Рискуя подвергнуться остракизму, все же признаюсь

Ксюша
Алиса, 13 лет 10 месяцев Москва
мы с мужем собирали))) и еще выпрашивали на кассе у тех, кому не нужны были))) и очень радовались, когда удавалось раздобыть так несколько пачек)))
0
07.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

я тоже пару раз попросила )))))) ыыыыы)))) но чаще конечно стесняюсь) у меня осталось собрать 57 наклеек из 210! наверное, не соберу)

0
09.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте) а Давайте повторными меняться?))

0
13.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

а давайте! ) я ищу вот эти номера:  24, 33, 46, 52, 56, 58, 78, 80, 94, 113, 115, 129, 142, 145, 148, 174, 179, 197.

есть на обмен: 13, 18, 22, 27, 28, 31, 36, 39, 41, 43, 59, 61, 68, 69, 70, 74, 79, 84, 90, 95, 96, 103, 114, 117, 118, 119, 123, 126, 133, 140, 143, 147, 152, 155, 156, 158, 160, 161, 162, 163, 165, 169, 170, 181, 182, 184, 188, 189, 191, 195, 196, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 208

пишите, что у вас :)))

0
13.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

вот какие есть из Ваших: 46,56,148,179..

у вас так много которые мне нужны))) я напишу все 22,27,31,39,59,90,152,156,158,163,165,170,184,200,203,205...

может пока по 5 обменяемся, а если еще Ваши у меня попадуться, остальными? а то как то слишком несправедливый обмен))

0
13.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

ничего, что вам нужно больше, я могу вам дать все, нужные вам, в обмен на 4 нужных мне) если мы встретимся рядом с м.Фрунзенская (или в метро).

0
15.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

я смогу подъехать)) Если можно, то лучше в метро встретиться)). Только смогу подъехать числа 19,20.

0
15.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

Отлично! Лучше не в выходные, если можете 19-20, то лучше 19 в пятницу - по времени почти в любое в течение дня. В метро спущусь, без проблем. Если мы с вами точно договариваемся, то я вам сейчас нужные вам наклейки отложу и никому уже не буду менять)

0
15.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

точно логовариваемся, только напомните пожалуйста мне 18 числа если не сложно))) а то память дырявая))

0
15.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

ок)

0
15.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

я вам отложила 15 штук (все, кроме 59 - ее почему-то не оказалось, наверное, обменяла раньше), так что в пятницу буду рада встретиться и поменяться :)

0
16.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Здорово)))) а я Вам всего 4шт)) если появятся еще какие нибудь Ваши, привезу))

0
16.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

да ничего, что всего 4 :) нормально! мне немного осталось собрать))

0
16.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

еще 1 Ваша появилась! в итоге№№ 46,56,115,148 и 179))

0
16.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

у меня уже раздобылась №115, поэтому везите 46, 56, 148 и 179 :))) все равно скоро, надеюсь, альбом соберу и повторные буду раздаривать, а вам для обмена может понадобиться.

но если вдруг появятся номера 80, 142, то буду рада - очень нужны! )

0
16.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

хорошо))

0
16.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

сможем встретиться в пятницу (завтра) на м. Охотный Ряд в центре зала в 17:20?

0
18.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

Думаю, да))

0
18.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

отлично! тогда договариваемся на пятницу!

подытожим))) я везу вам: 22, 27, 31, 39, 90, 152, 156, 158, 163, 165, 170, 184, 200, 203, 205.

вы мне везете: 46, 56, 148, 179, 197.

0
18.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

все верно))

0
18.10.2012
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва

привет! а номера 197 и 78 уже не нужны?

0
17.10.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

78 не нужна, а 197 нужна!! если привезете, буду рада :) осталось договориться, где и во сколько :)

0
17.10.2012

едрить....

шозанаклейкитакие? может мне тоже надо?

0
19.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

даже если тебе надо, хрен ты в своей неметчине найдешь такое.

это супермаркет Билла проводит в РФ какую-то акцию - собираешь наклейки и клеишь в специальный альбомчик, а что потом - я даже не знаю)) меня альбомчик привлек - там про разные интересные факты в мире рассказывается.

0
20.09.2012

а еще ты наверное расстраиваешься, когда оказывается, что у тебя две и более одинаковые наклейки :)))))

У меня Кирилл подобной фигней страдает, только он всяких футболистов наклеивает + команды собирает + еще чета там и грустит, если у него много одинаковых, а поменяться не с кем. О как.

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

)))) ага, повторные подбешивают! их пока немного - всего штук 7-8, но я ж понимаю, что чем дальше, тем их будет больше! ыыы(((

))))

0
20.09.2012

предлагаю встать в Билла на выходе и отслеживать таких же как ты :)))) и сразу на месте производить обмен.

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

у меня уже даже была мысль прям на кассе отслеживать тех, кто покупает на больше чем 500 руб. и просить взять наклеечки для меня )))))))

на работе всем сказала, чтоб брали для меня при случае, если делают большие покупки в Билле. но что-то ни о кого еще не было подгонов. видимо, забывают

0
20.09.2012

видимо все собирают, ир :))))) и молчат, потому что Остракизм же!

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

)))))

вот седня в обед зашли с Мелитой купить ей "манямов", дядька передо мной купил на тыщу с чем-то. это ж 2 пачки наклеек в каждой по 5 штук!!! я еле сдержалась, чтоб не попросить его взять их для меня ))) но постеснялась)

0
20.09.2012

ну ты ваще....

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

0
20.09.2012

Ир, а ты знаешь что Остракизм -- это изгнание гражданина из государства посредством голосования черепками...

Это ж надо, какой только люди ерундой не маялись.

0
19.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

ты че даже в словарь залезла по случаю?)))

черепки уже заготовила для меня? 

0
20.09.2012
Комментарий удален
0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

в наше время возможности для изгнания практически безграничны! 

помнится, одна "типо подружка" изгнала меня из друзей в одноклассниках за то, что я не поздравила ее с ДР. 

0
20.09.2012

это что за подрушшшка такая?

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

одна уже бывшая подружка. даже скорее бывшая приятельница. с приличными тараканами. на почве греции общались раньше.

0
20.09.2012

ну так если у нее даже тараканы "приличные" :))))))) чего с них взять то?

Забить только.

Я вообще ушла с Одноклассников уже давно. Групповуха какая-то :)))))

0
20.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

дык и я держусь больше номинально. есть несколько человек, которые только там и со мной они так связь держат.

0
20.09.2012

ну я подозревала, что такое слово как ОСТРАКИЗЬМ :))) не может иметь только одно значение, и точно, их два!

Ну а откуда я тебя изгонять то буду? На тебя черепков не напасешься

0
20.09.2012
Tanchella
Аруся Сергевна, 15 лет 11 месяцевГрэг Сергеич, 13 лет 9 месяцев Москва

)))) да ладно тебе!! Я всегда собираю подобную фигню) но получила игрушку только однажды от Перекрестка) мне тоже клеить их нравится)

0
19.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

))) а я даже не знаю, что за акция и что за нее "дають" и дают ли вообще)

мне тоже просто наклейки клеить нравится)

0
20.09.2012
Я даже не знаю что ЭТО)))))
0
19.09.2012
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины

это для тех, кому заняться нечем)))) супермаркет акцию проводит - покупаешь альбом и получаешь наклейки с каждой покупки выше 500 рэ) в чем суть акции я так и не знаю - я "покупаю билеты не ради выигрыша!" (с) альбомчиком и наклеечками прельстилась))

0
20.09.2012
А! У нас такое бывает, старший в молодости увлекался)))))
0
20.09.2012
Здравствуйте, я ваша куртка! Первая картина Мелитуси (1 год 8 мес)

Похожие записи