До появления ребенка, я думала, что друзья - ну это лет с 5-6 хотя бы, с "сознательного" возраста. А нет, моей дочери 2,5 года и уже есть подружки. Причем уже больше чем у меня)) И всех помнит, ко всем с радостью бежит на площадке. Одну зовут Теона, сокращенно Тея. Так вот они друг друга зовут исключительно "Теюшка" и "Мелитушка" :) С подружкой Сашей они "Сашуня" и "Мелитуня". Есть еще Ульяночка и ее брат Парфёнчик :) Вот такие детские трогательные нежности)